
































Тимофей
Сегодня 10:43
Замечательная упаковка, было супер приятно, так нам заказы еще не приходили) По еде: 1. Рамен с говядиной - бульон и всё, кроме говядины - очень понравилось. К сожалению, в самой говядине было много твердых прожилок, которые невозможно было прожевать, около резиновое, местами суховато Девушка еще говорит, что довольно соленый бульон, хотелось бы понежнее 2. Пибимпаб - супер! Будем заказывать еще! 3. Штука с курицей 😄 - курочка сухая, фасоль, мало соуса. К сожалению, тут тоже не попадание 🥲
Екатерина
5 июня 19:42
отвратительно! больше покупать тут не буду.
Маргарита
7 мая 14:37
Боюсь пробовать говядину в новых местах, но тут не промахнулась – безумно вкусно Доставка быстрая, аккуратная Отдельно хочу отметить, что холодное положили с холодным, горячее – с горячим Минималка заказа, конечно, чуть большая, хотелось бы заказывать не так много блюд, но почаще
Григорий
24 апр 18:38
Все очень вкусно. привезли за 45мин. рекомендую, рамены бомба
Александр
29 мар 19:48
Лучшие рамены в городе, остальные позиции не всегда нравятся
Людмила
18 мар 10:48
👍👍👍Всё понравилось👍👍👍👍👍👍
МАРИНА
27 февр 19:13
Приятно удивлена 😊 Еда вкусная, порции большие 👍 Спасибо.
Валерия
14 февр 20:11
Впечатления двойственные - доставка отличная, вовремя и в красивой упаковке. По вкусу еды. Рамен не понравился совсем, привкус старой курицы все испортил, бульон тоже неприятный. Остальное вроде ничего, лапша вкусная
Плетцер Василий
13 февр 19:02
заказ пришёл очень быстро и в стильной, практичной сумке🫠 Еда пушка-гонка🤌👍
Андрей
24 янв 08:12
Доставка-вовремя, упаковка с wow эффектом, цена выше среднего, ожидаешь сочетания ингредиентов и вкуса на таком же уровне, но этого не было. Заказывали в первый раз, 4 блюда из 4 были вкусными, но желания их повторно заказать нет, в следующий раз закажу что-то другое, может быть зайдет.
















































Собирайте до пяти разных корзин
