





































Владимир
Вчера в 09:19
вкусно, быстро, очень сытно
Данил
23 июня 19:43
все как всегда, вкусно!спасибо
Надежда
23 июня 16:24
все круто и вкусно спасибо большое
Назар
23 июня 16:23
Заказывал карбонару и обычную шаурму у вас впервые и остался приятно удивлён . Соус не отделился от пасты, консистенция идеальная. Плюс доставили точно в срок . Однозначно в список любимых доставок!
Елена
22 июня 22:39
Привезли вовремя,всё вкусно)
Яна
21 июня 18:40
Очень все вкусно Доставка быстрая
Макар
17 июня 19:59
Заказываю тут во второй раз, все на высоте. обед с говядиной и рисом это просто топ! Мясо мягкое, специи подобраны идеально, рис рассыпчатый, не слипшийся как обычно иногда бывает в друг заведениях, за это респект отдельный. пита тоже пушка Картошка фри обычная, но приехала теплой и не размокшей, что уже плюс для доставки и курьера Советую в общем
дмитрий
16 июня 17:49
круто что надо берите вкусно
Иван
16 июня 17:40
штурма очень вкусная но есть небольшой минус (волос ) но еде не помешал, бургер сухой
Ди
16 июня 09:44
Самый ужасный суп в Сыктывкаре , одна вода , креветка 1 шт и то половина , деньги на ветер просто , очень расстроили , остались голодными































































































































































































