






































Эдик
Вчера в 16:18
Очень вкусно, буду ещё заказывать
Аноним
Вчера в 08:29
все понравилось, вкусно, аккуратно, все положили на три персоны,как и писалось. отлично
Аноним
25 июня 23:23
быстро, вкусно , как всегда офигено💖
Максим
25 июня 23:04
Как всегда всё на высшем уровне
САНЕЧКА, СНИМАЕШЬ?
24 июня 17:56
ставьте пожалуйста больше салфеток
Ксения
23 июня 21:58
Доставка чуть задержалась, дольше указанного времени. Всё очень аппетитное, но небольшое замечание: половина роллов полуразваленные (листы нори размякли). Не критично, спасибо за вкуснейшую рыбу!
Светлана
23 июня 19:06
Все очень вкусно конечно ! Сняла звезду за рамен вкус хороший , но яйца когда кладите в суп надо дочищать( скорлупа может и полезна но не вкусно и не эстетично)
Юлия
23 июня 18:16
спасибо, очень вкусно было!👍👌
Татьяна
22 июня 15:56
Как всегда все на высшем уровне ) Ребята молодцы )
Александра
21 июня 22:02
Все вкусно ,привезли горячими

























































































































































































































































































