













































Ева
Вчера в 22:21
Заказ был сделан в 19:19,привезен только в 21:23,хотя было написано,что прийдет к 20:37 везли заказ час,хотя до точки ехать 20 минут,связались с поддержкой,сказали"пробки"после звонка минут через 10 в приложении появилось,что заказ ТОЛЬКО передан курьеру.В роллах очень водянистый огурец,портит весь вкус.
Аноним
Вчера в 21:29
Спасибо. Все хорошо. Надеюсь так будет всегда
Алёна
Вчера в 14:42
Очень вкусное, теплое, спасибо, будем заказывать еще, быстрая доставка
Евгений
Вчера в 13:03
как всегда вкусно , спасибо , заказываю не первый раз
Виталий
21 июня 17:31
один рис, рыбы почти нет, больше заказывать не буду
Димон
17 июня 16:10
есть было практически не возможно! заказывал тут крайний раз!
Карпова Марина
15 июня 15:48
все очень понравилось, всегда заказываю только у вас✨❤
Надежда
14 июня 20:30
Во первых роллы слишком маленькие,во вторых солёные.Заказ принесли ни вовремя.
евгения
14 июня 19:31
быстро и вкусно,вся семья в восторге
Влад
14 июня 16:03
Вкусно, красочно, все понравилось!!






























































































































Собирайте до пяти разных корзин
