












































Алина
Сегодня 02:45
не привезли заказ,ждали 2 часа по телефону сказали в течении 20-ти минут,зачем писать что доставка 70 минут если на деле его даже не привезли
Наталия
21 июня 17:20
большое спасибо, все очень понравилось!
Ксения Просвирнина
20 июня 19:33
все супер. доставка быстрая. еда вкусная
Соня
19 июня 22:36
Вместо пиццы пепперони , прислали пиццу, а сверху на нее накидали огромные куски вареной колбасы , даже нет желания ее кушать
Дмитрий
19 июня 02:38
Заказ привезли с задержкой, изменили статус на "выполнен", после этого только через 15 минут привезли заказ. Дозвониться до ресторана так и не смог
Владимир
18 июня 22:17
в сете бомба не было ролло
полина
18 июня 11:41
Довезти в целости не получилось, так ещё и фото не соответствуют реальности от слова совсем 🤦♀️
Дмитрий
16 июня 01:13
заказ везли больше часа, приехало все холодное, соевый соус пролит на весь заказ
Big Bro
15 июня 21:25
Филадельфия вкусная, придраться не к чему, пицца шикарная, повара молодцы
mgogo
14 июня 23:11
Заказала сет+ 2 порции чука ролл. В итоге привезли только сет, позвонила в ресторан, сказали, что у них кроме сета ничего не было и это ошибка приложение ( я заказываю с чиббиса уже лет 5, никогда такого не было), поэтому предлагаю, что вина ресторана. Было очень обидно, я хотела покушать чука роллы(















































































































































































































































































































Собирайте до пяти разных корзин
