













































Аноним
24 июня 09:12
Все супер, только роллы немножко разваливались, а так вкусно👍
Алёна
21 июня 16:16
все просто изумительно ❤️
Серхио
6 июня 18:43
делаем заказ во второй раз, и снова без приборов и сопутствующих товаров (соевый, имбирь, васаби)
Марина
19 мая 14:23
Очень вкусно и быстро! Рекомендую
Дарья
5 мая 22:17
Очень долго ожидание, должны были доставить в 21:07, в итоге заказ приехал только в 21:55, хоть бы перед оформлением заказа писали, что большая загруженность в ресторане! Беспредел полнейший !!! Больше не буду в данном ресторане оформлять заказы! Сервиса нет никакого!
Ирина
5 мая 16:28
заказали Ёнигири и немного суши Ёнигири нормально А вот с суши проблема. в запечённые положили сгоревший лук и соус на суши (розовый с икринками) как будто прокисший
Аноним
30 апр 10:54
Заказ ехал долго, на полтора часа дольше, чем было заявлено. В общем 3 часа. Том ям вкусный был, даже после разогрева в микроволновке. А все остальное, к сожалению, не порадовало. Моти липкий как лизун, прицелился к бумаге, не отодрать. вкус химический. Пасута, просто макароны, сухие. Все холодное.
Владимир
29 апр 20:51
Доставили с опозданием на час от назначенного времени и не положили суши за баллы в доставку или перепутали не то
Евгений
20 апр 21:14
хорошие и вкусные наборы, очень понравилось разнообразия разных сортов
Андрея
12 апр 23:54
не положили приборы, соус,имбирь и васаби. один из роллов забыли посыпать луком.


























































































































































