
































Александр
Вчера в 20:50
указали, что 4 человека, но был один васаби, острый, но быстро ушёл, можно было бы в будущем 2 штучки класть, а так все понравилось, очень вкусно
Антонина
18 июня 17:08
Вок просто ужасный, такое даже продавать стыдно. Наверху был налит какой-то невкусный соус, его было очень много. Раньше заказывали и всё было нормально, а теперь, видимо, придётся искать другую доставку.
Аноним
16 июня 18:38
спасибо очень вкусно и быстро.
Оля
8 июня 22:09
Вкусно, быстро, идеально! Спасибо большое ☺️
Сергей Морозов
4 июня 20:03
все хорошо. нравится эта фирма
Лана
3 июня 14:42
Всё очень вкусно, спасибо)
Юлия
1 июня 13:48
Очень вкусные и свежие роллы! Рекомендую👍🏻
Евгений
1 июня 06:46
сытная м вкусная еда , все понравилось, ну вот если бы еще гренки не были б так сильно в масле , а то слишком много его
Юлия
31 мая 20:23
все очень вкусно,доставка быстрая,пушка!)
Надежда
25 мая 20:48
Очень вкусно и быстро. Рекомендую 👍







































































































































