Пицца в Кирове




Хиты продаж пицц
Отзывы о доставке пицц
Елена
38 мин назад
вкусно, доставили быстро, ещё теплое все было.
Александр
Сегодня 06:07
Все очень вкусно и быстрая доставка
Сергей
Вчера в 23:56
Всё очень вкусно! Очень понравилось! Роллы обалденные, пицца наивкуснейшая! Рекомендую!!!
Аноним
Вчера в 23:36
Быстрая доставка, в пятницу вечером доставили всего за час. Всё свежее, вкусное, рыбы на роллы не пожалели.
Аноним
Вчера в 22:38
Большой выбор, все очень вкусно. Все понравилось
Кристина
Вчера в 22:34
Все очень вкусно,быстрая доставка,вежливый курьер. Заказываю не первый раз,все очень нравится
Карина
Вчера в 22:16
Самая вкусная паста, все понравилось, упаковано аккуратная, было все горячим
Михаил Мальцев
Вчера в 21:56
Отлично! Великолепно! Горячее,всё вкусное, придраться не к чему!!! Лайк)))
Европа Пицца
Марио 33 см, Паста сливочная с курицей, Паста с тигровыми креветками и овощами, Луковые кольца, Салат Греческий

Виктория
Вчера в 19:30
все было вкусно , всегда там закрываем
Татьяна
Вчера в 18:45
Роллы за баллы положили в полной комплектации с имбирем и васаби отдельно в коробочке. Заказывали еще сет - соус, васаби, имбирь очень вкусные, на всех персон положили в хорошем обьеме и входят в стоимость сета ( отдельно не платили ). Роллы вкусные, быстро приехали.
Ксения Викторовна
Вчера в 18:12
Вкусные воки, пицца всем понравилась
Япономания
Пицца Карбонара 25 см, 2 × Удон с курицей, 2 × Тортилья Белорусская, 2 × Соус СЫРНЫЙ дип-пот, Платные палочки для роллов, Соус ЧЕСНОЧНЫЙ дип-пот

Максим Максимов
Вчера в 17:55
Всё очень вкусно и быстрая доставка!
Дмитрий
Вчера в 17:02
Какйф кайф кайф кайф кайф кайф
Аноним
Вчера в 16:51
заказываем здесь постоянно. Очень вкусно готовят. Рекомендую.
Анна Николаевна Петрова
Вчера в 16:15
Отличный набор, вкусно 😋
Аноним
Вчера в 16:15
Молочный коктейль пришел теплый, а так все вкусно и аппетитно
Япономания
Пицца Карбонара 25 см, Ролл Филадельфия, Салат Цезарь с курицей, Молочный коктейль земляничный, Соус ЧЕСНОЧНЫЙ дип-пот, Попкорн куриный (big)

Олеся
Вчера в 15:50
Все вкусно, свеженькое, доставка быстрая, рекомендую
Лана
Вчера в 14:43
все вкусно закажем еще много еды
Анастасия
Вчера в 14:35
Очень вкусно. Все свежее и учитывают комментарии к заказу 🙏
Юлия
Вчера в 13:51
очень вкусно, спасибо большое
Ниндзя-Шеф
Американо Фреш 33 см. (фирменное), Салат Цезарь и паста Карбонара, Домашний чизкейк классический, Лимонад "Бабл Клубника/Малина"

Марина
Вчера в 13:18
Всё понравилось, привезли быстро,всё вкусно!
Маргарита
Вчера в 11:13
как обычно все прекрасно в этом кафе
Фарфор
Темпурный Цезарь 8 шт, Сет Запеченный, Ролл Канада 4 шт, Ролл Геншин 4 шт, Ролл Чикен белс 4 шт, 2 × Васаби, 2 × Имбирь, 2 × Соевый соус

Аноним
Вчера в 09:21
Шаурма на вкус самая простецкая, состав тоже максимально простой, соус майонез кетчуп, понять можно что они на этом не специализируются. Пицца, мне понравилась, она очень нежная, тесто мягкое, повару отдельное спасибо за пиццу. Курьер вежливый 👍
Helga
25 июня 22:15
В целом неплохо, есть можно. Один главный минус - рис в роллах ужасен
Марина
25 июня 20:58
Заказ получили в целостности и сохранности. Все было вкусно, особенно том ям, острые ощущения😁
Фарфор
Пицца Пепперони 30 см, Том-ям суп с курицей, Том-ям суп с креветками: new, Картофель фри, Бомбяо с курицей, Куриные наггетсы 6 шт, Роллфер с курицей, Тяхан с овощами

Алексей
25 июня 19:25
всё вкусно, доставка без опозданий, очень вежливый курьер, всё супер в этот раз, спасибо
Ольга
25 июня 17:02
Все было вкусно и сочно Будем заказывать ещё
Ольга
25 июня 16:50
спасибо, за вкусный ужин))
Пекарня путешественницы «Машенькины пироги»
Венецианский чизкейк Тирамису, Немецкий цвибелькухен, Американский Баноффи пай

Элла
25 июня 16:07
Ну очень вкусно. Пицца наполненная нежная
Анна
25 июня 14:46
мало салфеток, а так все супер
Фарфор
Чизкейк Нью-Йорк, Мисо-эби, Том-ям суп с креветками: new, Сырные палочки 6 шт, Фирменный сырный соус, 5 × Жвачка

николай
25 июня 11:19
С коллегой взяли на обед, хватило с лихвой. Вкусно и сытно.
Наталия
25 июня 10:15
Все как обычно замечательно и вкусно, спасибо
Денис
25 июня 08:27
все отлично, нам понравилось, будем заказывать еще
Андрей
25 июня 01:12
Доставка как всегда на высоте, еда вкусная.
Al'bertovna
24 июня 23:57
все вкусно как всегда, все на высоте.
Светлана
24 июня 21:17
Поменяйте у себя адрес, пожалуйста. Курьер приехал по адресу Защитников Отчества 40. На самом деле это Владимирская 40.
Просто Плотник
24 июня 18:37
все супер, очень понравилось
русалина
24 июня 12:16
очень вежливые обслуживание, еда вкусная и по цене приятная
Никита
24 июня 06:32
привезли быстрее чем было обещано на 40 минут. всё естся на легке и еды хватило на двое человек
Токио
Ветчина и сыр 35см, Картофель ФРИ -80гр, ШАУРМА классическая с КУРИЦЕЙ, Салат Цезарь с креветками

Дмитрий
23 июня 22:06
Фсё понравилось. Приятный вкус, мягкий, аппетитный))
Полина
23 июня 21:25
Вкусно, доставка быстрая все хорошо Роллы просто изумительные









































