









































Ксения
Сегодня 06:21
Нам всё понравилось. Все были довольны. Бальшое спасибо.
Юлия
Вчера в 19:53
не доложили васаби и палочки ,хотя покупалось за отдельную плату,три порции роллов положили всего на 2их.
Аноним
Вчера в 15:21
Привезли всё быстро, супер. Пицца немного подгорела на бортиках и не такая вкусная, но всё остальное на высшем уровне
Алиса Глушкова
20 июня 18:33
Пицца приехала вся всмятку
Алек
20 июня 13:38
все вкусно вкусно вкусно вкусно
Аноним
20 июня 09:28
все очень вкусно ,молодцы!
Олег
19 июня 16:55
все вкусно, вовремя, понравилось
Аноним
18 июня 20:33
Спасибо большое!!! Всё очень вкусно!!!
Марина
18 июня 20:00
Самая быстрая доставка !!! 20мин !! Если не меньше ) спасибо женщине (не знаю имени) за такую скорую доставку! И за вежливость! Премию ей!) Все вкусно!
Наталья
18 июня 17:20
Всё хорошо упаковано, и быстрая доставка)





























































































































































































Собирайте до пяти разных корзин
