Рестораны в Кирове






Хиты продаж
Отзывы
Ольга
Сегодня 17:02
Все было вкусно и сочно Будем заказывать ещё
Ольга
Сегодня 16:50
спасибо, за вкусный ужин))
Пекарня путешественницы «Машенькины пироги»
Венецианский чизкейк Тирамису, Немецкий цвибелькухен, Американский Баноффи пай

Светлана
Сегодня 16:46
Очень все вкусно, доставка вовремя
Сулугуни
Чкмерули с цыплёнком, Хинкали с чкмерули 3шт, С розовыми томатами и жареными баклажанами под соусом сладкий чили, Тбилиси с говядиной, свежими овощами и кахетинским маслом

Элла
Сегодня 16:07
Ну очень вкусно. Пицца наполненная нежная
Чичиваня
Сегодня 15:13
все хорошо, вкусно, быстро. качество на высоте.
Анна
Сегодня 14:46
мало салфеток, а так все супер
Фарфор
Чизкейк Нью-Йорк, Мисо-эби, Том-ям суп с креветками: new, Сырные палочки 6 шт, Фирменный сырный соус, 5 × Жвачка

николай
Сегодня 11:19
С коллегой взяли на обед, хватило с лихвой. Вкусно и сытно.
Аноним
Сегодня 11:04
Гёдза, нормас, пельмешки имбирные, азиатские варенники, такие пряные пельмеши, овощно-мясные бульмешки, такие толстокожие готи
Вятский Гёдза
Гёдза с свининой двойная порция, Гёдза с говядиной двойная порция, шою тонкоцу рамен, Гедза с говядиной

Наталия
Сегодня 10:15
Все как обычно замечательно и вкусно, спасибо
Денис
Сегодня 08:27
все отлично, нам понравилось, будем заказывать еще
Андрей
Сегодня 01:12
Доставка как всегда на высоте, еда вкусная.
Al'bertovna
Вчера в 23:57
все вкусно как всегда, все на высоте.
Дмитрий
Вчера в 23:01
Все вкусно. Относительно не дорого. Доставка очень быстрая)
Светлана
Вчера в 22:51
Доставка быстрая, курьер вежливый. Все понравилось
Мария
Вчера в 21:35
Очень понравилось, все вкусно
Светлана
Вчера в 21:17
Поменяйте у себя адрес, пожалуйста. Курьер приехал по адресу Защитников Отчества 40. На самом деле это Владимирская 40.
Семён
Вчера в 19:37
Всем привет. Оценил качество, вкусно, аппетитно. Вовремя привезли. Приложение Супер!!! Скачивайте и действуйте! Спасибо.
Европа Пицца
Марио 33 см, Искушение Сет, 2 × Соевый соус, 3 × Палочки для еды, 2 × Имбирь, 2 × Васаби, Комбо «Хочу есть»

Елена Шиляева
Вчера в 19:00
все как всегда очень вкусно и вовремя ))) спасибо за качество ))
Просто Плотник
Вчера в 18:37
все супер, очень понравилось
Кристина
Вчера в 18:24
все было очень вкусно. девушка на кассе - милашечка❤️
Япономания
Пицца Карбонара 25 см, Удон с курицей, Тяхан с грудинкой, Тортилья с наггетсами, Тортилья Итальянская, Тортилья Белорусская

Ден
Вчера в 18:08
все как всегда на высоте. сделали быстро, вкусно!
Катя Ступникова
Вчера в 17:52
Привезли быстро, и как всегда вкусно, спастбо
Аноним
Вчера в 16:19
Пицца очень вкусная, советую попробовать 💋
Аноним
Вчера в 15:52
Все очень вкусно, в последние 2-3 раза доставка оооочень быстрая!🥰
Алевтина
Вчера в 15:19
Очень вкусная пицца, особенно "Ветчина и грибы", спасибо большое
mok
Вчера в 13:42
очень вкусно мне дико понравилось , советую всем
русалина
Вчера в 12:16
очень вежливые обслуживание, еда вкусная и по цене приятная
Никита
Вчера в 06:32
привезли быстрее чем было обещано на 40 минут. всё естся на легке и еды хватило на двое человек
Токио
Ветчина и сыр 35см, Картофель ФРИ -80гр, ШАУРМА классическая с КУРИЦЕЙ, Салат Цезарь с креветками

Top
Вчера в 04:17
Быстро доставили, цена качество отличное
Дмитрий
23 июня 22:06
Фсё понравилось. Приятный вкус, мягкий, аппетитный))
Артем
23 июня 21:53
Еда вкусная и теплая, но доставляли больше полутора часов.
Оля
23 июня 21:27
ролы вкусные ,пицца огонь буда заказывать еще
Полина
23 июня 21:25
Вкусно, доставка быстрая все хорошо Роллы просто изумительные
Аурика
23 июня 21:12
самые вкусные,свежайшие роллы и пицца.Привезли на 40 минут раньше,что порадовало.
Дарья
23 июня 21:11
Заказали куриную грудку, указано что плюсом к ней идет лук и зелень. Ни того, ни другого. А так в целом вроде норм, вкусно. Но с луком конечно обидно получилось, вся надежда была на него.
Дмитрий дмитров
23 июня 20:18
спасибо все вкусно, буду заказыватьтеще
Аноним
23 июня 18:28
прекрасно и вкусно, спасибо за хорошую доставку
Юлия Житлухина
23 июня 18:28
все отлично! вкусно и неповторимо
Ниндзя-Шеф
Американо Фреш 33 см. (фирменное), Сочный цыпленок 33 см. (фирменное), Деревенский картофель Большая порция

Альбина
23 июня 17:13
Все отлично как всегда . Оч вкусно
Ниндзя-Шеф
Паста Жюльен, Картофель фри Большая порция, 2 × Молочный коктель клубничный, Куриные наггетсы Средняя порция, 2 × Салат с креветкой и авокадо, Соус Сырный, Соус Кисло-Сладкий

Алек
23 июня 17:07
намана, все было вкусно и потятно
Полина
23 июня 16:15
везли 2 часа или больше, сейчас уже не помню. именно везли, готовили ещё час почти
Владимир
23 июня 16:15
все отлично) доставка быстрая, курьер вежливый, все путем
Япономания
Пицца Карбонара 25 см, Сет Аригато, Пицца Барбекю 30 см, 2 × Коктейль фирменный "Мохито клубничный, Соус СЫРНЫЙ дип-пот, Соус Ореховый

Константин Филиппов
23 июня 15:30
всё очень вкусно будем заказывать у вас ещё
Сулугуни
Уха с мурманской форелью, Шампиньоны в тандыре, Домашний наполеон, Салат Жинвали, Оджахури, Хинкали с бараниной 3шт

Настя
23 июня 15:19
спасибо все было очень вкусно)))
Мария Попова
23 июня 14:23
вкусно и быстро, рекомендую к заказу.












































































































































































































































