Рестораны в Кирове






Хиты продаж
Отзывы
Анастасия
10 мин назад
Как всегда ооочень вкусно!!!
Елизавета
11 мин назад
Вполне нормально, ровно то, на что рассчитываешь. Быстро привезли
Аноним
17 мин назад
Всё очень вкусно, особенно вок в соусе том ям с креветками. Вкуснее не пробовал
Ladik
29 мин назад
Вкусно, первый раз тут заказываем. За бутылочку с соевым соусом отдельный лайк
Владимир
56 мин назад
Роллы вкусные. Очень понравилось хот и без рыбы. Брали не дорогие с крабовыми палочками. Цена супер. Брал лапшу за баллы. Не очень и посему то сладкая
Аноним
Сегодня 18:16
все очень вкусно. быстрая доставка.
ROLIK
Пепперони 35см, ШАУРМА с морковью по-корейски и СВИНИНОЙ, 2 × ШАУРМА с морковью по-корейски и КУРИЦЕЙ, Бунт в курятнике 25см АКЦИЯ

вера
Сегодня 17:45
все супер! безумно вкусно и быстрая доставка
Ниндзя-Шеф
Цезарь 20 см. (фирменное), Куриные наггетсы Средняя порция, Чоризо 25 см. (фирменное), Чикен ролл, Лимонад "Бабл Манго/Малина"

антон
Сегодня 17:41
привезли всё горячее.единственное соуса мало...
Полина
Сегодня 17:30
Вкусно быстро. Заказывали роллы 2 сета. Быстро доставили и очень вкусно
миша
Сегодня 16:22
Все отлично все круто спасибо большое досвидания
Евгения
Сегодня 15:53
Вкусно, быстро, горячо, как всегда довольны
Япономания
Пицца Карбонара 25 см, Пицца Сырный Цыпленок с Чеддером 25 см, Пицца Барбекю 25 см, Пицца Охотничья с колбасками 25 см

Василий
Сегодня 15:19
Прогрессируете. Однозначно
Япономания
Пицца Карбонара 25 см, Сет Лавмания, Наггетсы маленькая порция, Сырные палочки, Ролл с огурцом и сыром, Ролл Калифорния нежная

Егор
Сегодня 14:42
Бабл ти не вкусный с Махито
Ниндзя-Шеф
Американо Фреш 33 см. (фирменное), Салат с креветкой и авокадо, Ниндзя Фри с беконом, Лимонад "Бабл Мохито", Деревенский картофель Средняя порция

Алексей
Сегодня 14:17
В очередной раз оформили заказ и ребята как обычно не подвели. Быстро , вкусно
Токио
Ветчина и сыр 35см, 2 × ШАУРМА классическая с КУРИЦЕЙ, ШАУРМА классическая со СВИНИНОЙ, Картофель ФРИ -80гр

Ульяна
Сегодня 12:53
Единственное, что из заказа порадовало это шаурма куриная. Питы не было и нам предложили такой вариант. Очень вкусная шаурма, были приятно удивлены. Пожалели, что заказали одну.
ЧебурекМи
Чебурек с мраморной говядиной стандарт, Чебурек Мраморная говядина Кимчи, Чебурек с красной рыбой и твор.сыр станд, Чебурек с говядиной и свининой стандарт, Чебурек с ветчиной и сыром стандарт, Чебурек пепперони стандарт, Чебурек охотничий стандарт

Сергей
Сегодня 12:51
быстро, вкусно, как всегда всё прекрасно...
Екатерина
Сегодня 12:38
привезли сломанный контейнер, суп разлился
Суши Мастер
Сет Для себя любимой, Ролл Оливье темпура, Вок Курица терияки, Суп Мисо сливочный с курицей

Дмитрий
Сегодня 12:16
Шаурма вкусная, как всегда.
Максик
Сегодня 11:52
Заказывали сет Лавмания 40шт, но привезли только 32шт
Александра
Сегодня 09:29
Быстро,вкусно.Все горячее.Буду заказывать еще
Валерия
Сегодня 04:21
все как всегда отлично и вкусно)
Каролина
Вчера в 22:37
огромное спасибо за работу очень приятные доставщики и вкусная пицца
Ниндзя-Шеф
Американо Фреш 33 см. (фирменное), Комбо "Трио", Комбо Закуска, Картофель фри Средняя порция

Кристина
Вчера в 21:56
спасибо за заказ, всё было вкусно!)
Виктория
Вчера в 21:53
Все супер !Вкусно ! Сытно ! Очень любим
Руслан Григорьев
Вчера в 21:34
креветки в панировке в шаурме немного потекли, панировка слезла, в остальном все очень вкусно !!!
Андрей
Вчера в 21:33
Супер, всë вкусно быстро!
Елизавета
Вчера в 21:22
Япономания как всегда великолепна. Тортильи, том ям и закуски, и всё остальное на 5+.
Япономания
Пицца Карбонара 25 см, Картофель фри большая порция, 2 × Тортилья с наггетсами, Луковые кольца, Молочный коктейль банановый, Тортилья Итальянская, Чизбургер, Том ям с курицей

Аноним
Вчера в 21:17
ролл королевская Креветка просто моя любовь! лучшее из того, что пробовала
Суши Wok
Запеченный с тигровой креветкой ролл, Ролл Филадельфия Лайт, Ролл Королевская креветка, Ролл Килиманджаро

kk
Вчера в 21:13
В один из роллов не положили рыбу
Валерия
Вчера в 21:04
Давно не заказывали в Япономании, а тут решили вспомнить, и были в приятном шоке от того, сколько новинок у них появилось. Сразу решили заказать что-то новенькое и это было просто БОЖЕСТВЕННО🔥Доставка мега быстрая, все доставили горячим, вкусным и ароматным. Однозначно закажем еще что-то новенькое. Спасибо Вам за вкусный ужин!🥰
Аноним
Вчера в 20:48
вкусный сочный шашлык, привезли вовремя)
Ксения
Вчера в 20:42
Два соевых для такого набора маловато
Лилия
Вчера в 19:58
молодцы ребята, все аккуратно и вовремя, а главное вкусно
Мир Суши
Ролл Охотский краб, Ролл Кракатау с креветкой, Ролл Рио, Онигири темпура с креветкой, Палочки для суши, 3 × Соус Соевый, Ролл Филадельфия лайт, Ролл Кракатау с крабом, 2 × Гункан Тортуга с креветкой

бублик
Вчера в 19:14
привезли быстро, еда еще горячая. спасибо.
Анастасия Шипицына
Вчера в 18:40
Салфеток много, уважение) Картошка фри расстроила, хуже чем обычно пришла, но качество роллов скрадывает отрицательные эмоции
Андрей
Вчера в 18:33
большое спасибо,всё очень понравилось
Аноним
Вчера в 18:24
всё очень вкусно,спасибо большое
Япономания
Пицца Карбонара 25 см, Том ям с креветками, Удон с курицей, Бургер Чоткий, Картофель фри большая порция, Тортилья с бужениной, Ролл Воздушный кальмар

Супер
Вчера в 17:43
Все отлично. Как всегда оперативно
Аня
Вчера в 16:43
Только приборы не положили
Сулугуни
С розовыми томатами и жареными баклажанами под соусом сладкий чили, Хаш с телятиной, Домашний наполеон, Хинкали с говядиной и свининой 3шт

Наталья Мосеева
Вчера в 16:35
приготовили быстро. очень вкусно
ольга
Вчера в 16:30
Заказ доставили быстро, все очень вкусно
Сулугуни
Летний салат с редисом, мацони и яйцом, Хачапури по-имеретински, Индейка томленная с вешенками и сыром сулугуни

Марианна
Вчера в 16:13
все вкусно,цены порадовали
Макароллыч
Рис с курицей, Классика с курицей и соусом, Мака Чикен, Классика курица с тобико, Классика с креветкой темпура, Том Ям классический

Кудряшка
Вчера в 16:04
Супер всё получилось!!!!!
Япономания
Манговый шейк, Ролл Эммануэль, Ролл Чикен гриль, Салат Цезарь с курицей, Тортилья Сочная с Ветчиной

Аноним
Вчера в 15:20
обычно заказываю все из другого места, потому что в других местах всегда было невкусно, но попробовала миван и могу сказать, что здесь мне нравится даже больше, несмотря на то что хинкали меньше, чем в других ресторанах, они все равно очень вкусные. тесто очень плотное и не разрывается и начинка не вытекает. хотелось бы больше разнообразия хинкали и доставку чуть шире, чтобы не пришлось делать самовывоз.
Кавказский ресторан «Миван»
Чкмерули с тигровыми креветками, 2 × [Д] Хинкали с бараниной 3шт, [Д] Хинкали с грибами 3шт, [Д] Хинкали свинина-говядина 3шт

Татьяна
Вчера в 14:00
Все очень вкусно. Порции большие. Спасибо
Элла
Вчера в 13:59
Благодарим за такое заведение в городе.



































































































































































































































![[Д] Хинкали свинина-говядина 3шт](https://scdn.chibbis.ru/live/products/e31c1bed161223ecb2a42d47b973de73.jpeg)
![[Д] Шашлык из свиной шеи](https://scdn.chibbis.ru/live/products/b41effac8664cf41149b270fc3c4d383.jpeg)
