












































Григорий
Сегодня 10:05
Много лет беру в Европе, как всегда на уровне
Виталий
Вчера в 21:39
йоу супер быстро, чётко, клёво, лайк
Александр
Вчера в 12:35
Все просто супер! Быстро и качественно !
Матвей
Вчера в 11:07
быстрая доставка, все понравилось 👍
Аноним
Вчера в 00:06
отвратительно. это не пицца а а тесто с чем-то привязанным сверху
Катя
21 июня 22:01
ролы Калифорния- заказывались уже не первый раз и теперь в них нет авокадо, хотя прописано в составе. а красной икры на 8 ролах было еле разглядеть. если заканчивается какой-то продукт, то из меню эту позицию необходимо убирать, а не делать из остатков...
Василиса
21 июня 20:49
Очень вкусные сет и пицца!
Аноним
21 июня 20:35
Все очень вкусно. Пиццу привезли ещё горячую. Только бортики немного поменьше хотелось бы.
ольга
21 июня 17:41
всё было очень вкусно, будем заказать ещё
Ольга
21 июня 17:08
Быстрая доставка, цена, качество



















































































































































































































































































































































Собирайте до пяти разных корзин
