





































Елизавета
Вчера в 21:22
Япономания как всегда великолепна. Тортильи, том ям и закуски, и всё остальное на 5+.
Валерия
Вчера в 21:04
Давно не заказывали в Япономании, а тут решили вспомнить, и были в приятном шоке от того, сколько новинок у них появилось. Сразу решили заказать что-то новенькое и это было просто БОЖЕСТВЕННО🔥Доставка мега быстрая, все доставили горячим, вкусным и ароматным. Однозначно закажем еще что-то новенькое. Спасибо Вам за вкусный ужин!🥰
Аноним
Вчера в 18:24
всё очень вкусно,спасибо большое
Наталья Мосеева
Вчера в 16:35
приготовили быстро. очень вкусно
Кудряшка
Вчера в 16:04
Супер всё получилось!!!!!
Александр
Вчера в 11:47
все было вкусно и относительно недорого!
Елена
Вчера в 08:45
вкусно, доставили быстро, ещё теплое все было.
Виктория
26 июня 19:30
все было вкусно , всегда там закрываем
Ксения Викторовна
26 июня 18:12
Вкусные воки, пицца всем понравилась
Дмитрий
26 июня 17:02
Какйф кайф кайф кайф кайф кайф










































































































































































































