






































Наталия
Вчера в 10:15
Все как обычно замечательно и вкусно, спасибо
Денис
Вчера в 08:27
все отлично, нам понравилось, будем заказывать еще
Наталия
24 июня 21:18
по доставке был самовывоз
Владислав
24 июня 20:15
Шикарно как всегда, без нареканий
Кристина
24 июня 18:24
все было очень вкусно. девушка на кассе - милашечка❤️
Ден
24 июня 18:08
все как всегда на высоте. сделали быстро, вкусно!
Серго
23 июня 23:29
Не положили подарочный ролл за баллы
Александр
23 июня 22:23
Несколько раз заказывали сеты,было вкусно и мягко.В этот раз заказали сет Лавмания и разочаровались, лист нори напоминал жевачку,вкус был у всех видов одинаковый,все роллы безвкусные
Аноним
23 июня 18:28
прекрасно и вкусно, спасибо за хорошую доставку
Владимир
23 июня 16:15
все отлично) доставка быстрая, курьер вежливый, все путем









































































































































































































