




































Наталия
Сегодня 21:18
по доставке был самовывоз
Владислав
Сегодня 20:15
Шикарно как всегда, без нареканий
Кристина
Сегодня 18:24
все было очень вкусно. девушка на кассе - милашечка❤️
Ден
Сегодня 18:08
все как всегда на высоте. сделали быстро, вкусно!
Серго
Вчера в 23:29
Не положили подарочный ролл за баллы
Александр
Вчера в 22:23
Несколько раз заказывали сеты,было вкусно и мягко.В этот раз заказали сет Лавмания и разочаровались, лист нори напоминал жевачку,вкус был у всех видов одинаковый,все роллы безвкусные
Аноним
Вчера в 18:28
прекрасно и вкусно, спасибо за хорошую доставку
Владимир
Вчера в 16:15
все отлично) доставка быстрая, курьер вежливый, все путем
Анастасия
22 июня 11:20
Всё было на высшем уровне 😍 спасибо огромное😍
София
22 июня 08:16
Курьер ни «здравствуйте» ни «до свидания» лицо недовольное. Очень не вежливый








































































































































































































