



































Марина
Вчера в 20:58
Заказ получили в целостности и сохранности. Все было вкусно, особенно том ям, острые ощущения😁
Анастасия
Вчера в 18:04
решили дать второй шанс, очень расстроились. 1, долгая доставка 2, пицца сухая и горькая, есть не возможно 3, вок холодный, распаренный 4, в салате черные подгоревшие куски булки( типо сухарики) больше не закажем, работайте над качеством, вы кормите людей.
Анна
Вчера в 14:46
мало салфеток, а так все супер
Владислав
24 июня 21:56
Бесподобно великолепно восхитительно чудесно
Светлана
24 июня 21:17
Поменяйте у себя адрес, пожалуйста. Курьер приехал по адресу Защитников Отчества 40. На самом деле это Владимирская 40.
Ivochka23
24 июня 12:24
Отвратительный сервис Готовили и везли больше 2,5 часов
Татьяна
22 июня 19:26
Вчера делала заказ! Привезли вообще не то, что ожидалось! Во-первых, одна порция ролл в два раза другой порции оказалась! Шапка рол не разрезана была! Роллы отличались от фото, заявленного у них на сайте! Проблему не решают!
fetovzaf
22 июня 15:18
юыло очень вкусно и быстро
Аноним
21 июня 13:47
Все очень хорошо и вкусно! Сделал родителям сюрприз т.к. сегодня день медицинского работника. Заказывала из другого города. Спасибо
Дарья
20 июня 18:31
доставка во время,вкусненько










































































































































































































































































































