























Иван
11 июня 22:11
Паста вкусная, но из-за долгой доставки приехало холодное и соус весь впитался в пасту. тар тар пресный , не вкусный совсем. Пиццу курьер забыл отдать и привез минут через 40. Давно так отвратительно не ужинали и за такие деньги.
Виталий
27 мая 19:08
Все было гуд, но в пасте с креветками - вкус креветок не чувствовался
Владлена
8 мая 16:55
Самая худшая доставка. Два блюда (паста и салат) не доехали. Все вывалилось, овощи, паста и соусы по всему пакету. Как это есть? Вопрос Пицца холодная, и тоже все коробки в салате/пасте
anton
13 апр 05:01
вкусная пицца,быстрая доставка
Илья
28 февр 20:24
Все понравилось, порции хорошие, цена адекватная
Анастасия
22 февр 13:26
Доставщик недобросовестно вёз заказ
Иван
1 февр 13:05
Лучшая пицца в городе, спасибо!
Виктория
27 янв 11:46
Вкусно, необычно. Будем ещё заказывать!
Ваня
20 янв 19:10
Приехал холодный заказ, в частности пицца
Гога
17 янв 16:53
Вообще все с кайфом, наелся как кабан желудями. Вкусно, быстро, а главное - приятные цены. Заточил пиццу за бонусы, еще бы я не был счастлив. Короче я бы всем друзьям рекомендовал, но уже все друзья ходят сюда. Ну кроме друга сереги, он после аварии в целом не ходит, но заказывает. 5 звезд короче



























Собирайте до пяти разных корзин

