

































Ольга
25 июня 16:50
спасибо, за вкусный ужин))
Мария
6 июня 08:24
К еде вопросов нет, все вкусно. Но доставка.... три часа, вместо обещанного одного... Девушка-оператор не в курсе передвижений курьера, не предупредила о задержке, не предупредила, что отправила курьера в абсолютно противоположный конец города... Курьер, и тот больше извинялся
Кэт
13 мая 15:31
Все ооочень вкусно,как всегда
легушка
30 апр 20:35
вкусно и разнообразно, привезли горячие
Аноним
21 апр 20:43
Ирландский пирог вроде ок, но что вы сделали с польским, пеужели поменяли рецепт?
Аноним
27 мар 18:22
чизкейк всем поннравились
Аноним
8 мар 18:01
Заказали 2 осетинских пирога и остались крайне недовольны. Начинки было очень мало, зато теста слишком много, из-за чего пироги получились сухими и совсем не похожими на качественную выпечку. Практически всё дно было покрыто толстым слоем муки, что испортило вкус и создало ощущение, будто продукт приготовили небрежно. Но самое неприятное в рыбном пироге попались 2 большие кости. Это уже не просто вопрос вкуса, а вопрос безопасности. Такое качество недопустимо. Больше здесь заказывать не будем.
Елена
6 мар 17:49
Все очень вкусно, молодцы. Одно удовольствие
Никита
15 февр 21:30
Все было очень вкусно, если честно,не ожидали, всем рекомендуем!
Айт Наталья Николаевна
3 февр 20:46
все как всегда. Очень вкусно












































































