







































Полина
Вчера в 16:15
везли 2 часа или больше, сейчас уже не помню. именно везли, готовили ещё час почти
Ирина
Вчера в 12:25
Заказывали роллы в «Макаролычах» уже в третий раз. Первые два заказа были отличными — вкусно, сытно, все комплектующие (соус, имбирь, васаби, палочки) были в достатке. Однако сегодняшний заказ сильно разочаровал. На троих человек (7 порций роллов) мы получили: · Невкусные роллы (качество заметно упало); · Всего 2 набора палочек на 3 человек!!! ☝️ · Один маленький контейнер имбиря на 7 порций; · Два пакетика соевого соуса. Не хотим портить вам репутацию, просто примите к сведению. Будем искать дальше идеальное место(((
дана
22 июня 20:51
Все супер супер класс спасибо очень вкусно
марина
22 июня 15:57
спасибо большое, пицца ещё горячая
Максим
21 июня 19:21
долгая доставка. 2 часа. рис пресный, в ролле за баллы была невыносимо невкусная рыба. я вообще не привереда, но тут даже мне не вкусно. в остальном нормально. начинки много, свернуто аккуратно. но учитывая время доставки, выгоднее будут другие заведения, в которых вкус + - такой же, а то и лучше
Марина
21 июня 13:11
Все было очень вкусно и свежее.
Роман
20 июня 04:35
спасибо большое за быструю доставку и еду
Мария
19 июня 18:16
Очень вкусные роллы! Любим макаролыч🫶спасибо вам!
Аноним
16 июня 09:45
Отвратительный сет,походу прохожий с улицы делал.Здесь больше не берём.
Светлана
15 июня 19:10
Доставка быстрая, но внешний вид, огорчил. Некоторые роллы развалились.




























































































































































Собирайте до пяти разных корзин
