Рестораны в Северодвинске
Хиты продаж
Отзывы
Анна
Сегодня 09:26
спасибо все было очень вкусно! 😋
Престо
"А-ля мамма" Средняя пицца, "Сырная курочка" Средняя пицца, Кукурузные рёбрышки, 2 × Твистер Чикен, Ролл запеченный с сыром и курицей

Алена Панова
Сегодня 09:26
Все очень вкусно как всегда
Престо
"А-ля мамма" Средняя пицца, Ролл "Филадельфия", Ролл "Креветка Темпура", "Гавайская" Средняя пицца

Avatrrr934275
Сегодня 00:53
все вкусно очееь понравилось кайф быстро
Александр
Сегодня 00:35
Вкусная пицца . Быстрая доставка.
Алексей
Сегодня 00:34
все вкусно, и во время)))
Джордж
Вчера в 23:16
Спасибо большое все как всегда очень вкусно
Александр Чистяков
Вчера в 23:07
Все очень вкусно,повар постарался на все сто процентов. Спасибо большое.
Престо
"А-ля мамма" Средняя пицца, "Сырная курочка" Средняя пицца, Ролл "Креветка Темпура", Ролл запеченный "Краб"

sevabassik
Вчера в 22:53
все вкусно быстро красиво
Екатерина Карпова
Вчера в 22:48
к суши забыли положить имбирь и вассаби
Верона
Пицца Фермерская 25 см, Удон с морепродуктами, Жареный сыр с кисло-сладким соусом, Ролл Филадельфия Лайт

Аноним
Вчера в 22:15
Вкусное мясо, быстрая доставка
Мясо-Огонь
Картошечка на углях 300гр, Соус шашлычный 200 гр, 2 × Шампиньоны на мангале, Картофель фри+соус, Лук маринованный, Морс 1л, 3 × Шашлык свиной 200гр, Свинина окорок 300гр

Анастасия
Вчера в 21:25
К роллам не положили васаби и имбирь!
Кришна
Вчера в 20:20
Немного больше бы соевого соуса и было бы отлично.
Дмитрий
Вчера в 19:14
вкусно, оперативно, как обычно
Юлия
Вчера в 18:42
всё очень вкусно, приятно что есть такая услуга))
Наталья
Вчера в 18:16
Всё вкусно и сытно!!!👍👍👍
Верона
Морс 0,5 л, 2 × Гренки с сыром и сливочно-чесночным соусом, Соус Тар-Тар 50 гр, Соус BBQ 50 г, Куриные крылышки гриль с соусом BBQ, Картофель Фри

Екатерина
Вчера в 18:05
Биг роллы - Зе бест🤩 Филадельфия - топчик
Сергей Л
Вчера в 18:03
спасибо было очень вкусно и быстро доставили
Артем
Вчера в 16:50
всё понравилось, роллы большие и вкусные. омрачает только долгая доставка.
Надежда
Вчера в 16:21
Очень вкусные роллы, беру их только здесь
лисость
Вчера в 15:55
все очень было быстро и весело спасибо большое 🫶🏻
Настя
Вчера в 15:38
Очень вкусно 😋😋😋Буду заказывать ещё 😏
Кирилл
Вчера в 15:33
все очень вкусно,жене понравилось)
Еду-Еду
Салат Цезарь с курочкой, Хрустящий сэндвич с курочкой в соусе тар-тар, Лимонад малиновый, Паста Карбонара, Хрустящий сэндвич с ветчиной и сыром

Сергей
Вчера в 15:14
Хорошо и вкусные роллы. Норм за свою стоимость. Комплектация достойна отдельной упоминания, очень богатая и качественная
Rostislav
Вчера в 14:00
дорого, долго. вкусно, но жирно...
Аноним
Вчера в 13:58
Кофе не доехал, был весь пролит в пакет, стакан был по всей видимости плохо закрыт, суп не пролился, в целом вкусно, ранее заказывала блины были на 3 шт (может ошибаюсь) а так сейчас один большой блин что очень не удобно
Блинная для друзей
Блинная Тарелка со сметаной, Суп-лапша, Блин с маслом, Американо с молоком, 180мл, Салат свёкла с сыром и чесноком,200 гр.

Анастасия
Вчера в 08:46
Вкусно, горячая, спасибо все супер
Константин
Вчера в 02:29
Доставили чуть раньше Все было вкусно спасибо!
Татьяна
25 июня 22:15
все вкусно т горячее. спамибо
Аноним
25 июня 22:08
всё было вкусно, привезли вовремя
Иван
25 июня 21:46
приготовили быстро, было очень вкусно)
Аноним
25 июня 21:40
Все очень понравилось, вкусно🤤
Вкусные истории
БАТАТ ФРИ, Салат цезарь с креветкой панко, Салат нисуаз с тунцом, Сырный с угрем и соусом унаги, Сырный с острыми креветкой и кальмаром, Карбонара

Алена
25 июня 21:01
Спасибо большое за вкусные роллы🤗
Дарья
25 июня 20:45
Во-первых, всё очень вкусно. Во-вторых, привезли быстро и всё тёплое. А вот в-третьих, хотелось бы сказать, что тесто пиццы изменилось. Хотелось бы всё-таки, чтобы оно было как раньше
Яна Александровна
25 июня 20:22
все быстроприехало, было вкусно, спасибо))
Александр
25 июня 20:04
Подкачала доставка, но удалось быстро решить проблему
Наталья
25 июня 20:01
Очень вкусно, привезли горячее, все продукты свежие
Tanya
25 июня 19:28
Всё понравилось, вкусно, быстро 💨, всё супер 👍
ПИЦЦА ДЛЯ ДРУЗЕЙ
Попкорн Средний, Пицца Детская на сырном соусе, Пицца с ветчиной, беконом и пепперони

Данила
25 июня 18:13
все как обычно вкусно, спасибо большое👍👍👍
Маргарита
25 июня 17:56
очень быстро! вкусно! цена качество соответствует
Лысый
25 июня 17:33
очень хорошее заведение, вкус на высоте, так же простили мне 2 сотни, я по ошибке оформил заказ самовывозом, а они за свой счёт отправили мне курьера. Огромное спасибо
Анна
25 июня 16:22
Все понравилось. Привезли вовремя. Доложили соевый соус и имбирь, хотя в заказе не было. Суши свежие, аппетитные. Спасибо!
Арина
25 июня 14:00
всё как всегда на высоте и вкусно























































































































