





































Полина
Вчера в 17:49
Заказывала борщ- такое ощущение, что просто слили остатки, тарелка полу пустая, вкус отвратительный Больше не закажу
Ирина
20 июня 14:41
очень вкусно ,спасибо большое . все привезли горячее . вкусные хачапури с тянущимся сыром . хинкали улет .❤️
Виктория Максимова
20 июня 09:58
Проблема решена! Спасибо управляющему !
Анастасия
18 июня 13:38
Все очень вкусно, спасибо, буду рекомендовать друзьям и знакомым
Данил
15 июня 17:35
Ну неплохо пойдет можно лучше
Евгения Юрьевна
13 июня 14:06
очень вкусно, быстро и супер!!
Ирина
11 июня 22:55
Все было очень вкусно и очень быстро
Леа
9 июня 20:45
Очень всё вкусно, и быстро привезли, но хотелось бы хоть однажды увидеть приборы и салфетки.
Дарина
7 июня 18:42
Хинкали вкусные, наполнение достойное, привезли все горячее👍🏼Нагетсы за баллы - как из кошачьего корма,не вкусные.
Анастасия
4 июня 22:40
Очень вкусные хачапури. Ребенок,очень приветливый к еде,сказал,очень вкусно.Будем заказывать ещё. Спасибо,повару!












































































































