





































Снежана
Вчера в 22:52
Все вкусно, спасибо! Пицца цезарь отдельная похвала
Дмитрий
Вчера в 13:35
Быстро привезли, все было очень вкусно
Айнис
24 июня 20:16
хинкали невозможно солёные
Аноним
23 июня 21:12
Заказ оплатили, а его не привезли, сказали, что не дозвонились, но звонков не было и оповещений тоже. На следующий день предложили забрать заказ, который пролежал там день. Очень разочарована отношением и этим заведением. Деньги не вернули.Осталась голодная😞
Карина
23 июня 19:52
СПАСИБО БОЛЬШОЕ , очень вкусно
Александр
22 июня 22:28
Отвратительная долма ешь один лист !!!!
Полина
22 июня 17:49
Заказывала борщ- такое ощущение, что просто слили остатки, тарелка полу пустая, вкус отвратительный Больше не закажу
Ирина
20 июня 14:41
очень вкусно ,спасибо большое . все привезли горячее . вкусные хачапури с тянущимся сыром . хинкали улет .❤️
Виктория Максимова
20 июня 09:58
Проблема решена! Спасибо управляющему !
Анастасия
18 июня 13:38
Все очень вкусно, спасибо, буду рекомендовать друзьям и знакомым












































































































