Рестораны в Северодвинске
Хиты продаж
Отзывы
Алёна
50 мин назад
Как всегда вкусно, пицца горячая, спасибо
Семён
Вчера в 23:43
Все было очень вкусно.Спасибо
Алена
Вчера в 22:46
Бургер вкусный, хот-дог за баллы не понравился, салат с говядиной в этот раз не зашёл.
Mendes
Вчера в 22:24
Быстро вкусно, пришло горячее аккуратно упаковано
Престо
"А-ля мамма" Средняя пицца, "Сырная курочка" Средняя пицца, "Карбонара" Средняя пицца, "Палермо" Средняя пицца

Константин
Вчера в 22:11
Всё понравилось! Всё вкусно!
Квентин Буратино
Вчера в 21:56
Том ям очень хорош. Острый, но не обжигает. Пиццу мелкая ест не отрываясь
Аноним
Вчера в 21:10
все на высшем уровне.Заказ был вкусный,горяченткий,свежий
Алина Запятая
Вчера в 21:03
как всегда все вкусненько и быстренько
Avatrrr934275
Вчера в 20:48
все вкусно было я доволен кайф
Каршина Мария
Вчера в 20:27
Приехало холодным, пицца разрезана сильно не равномерно, в остальном все хорошо
daniel Rypakov
Вчера в 20:26
Все Гуд ! Роллы раньше правда были повкуснее , но и так пойдет ))
Андрей
Вчера в 20:18
Все круто как всегда, супер
Spartak
Вчера в 19:53
Пицца раньше была вкуснее
Александр
Вчера в 19:24
вкусно, быстро, достойно 👍👍👍👍👍👍👍👍
STARFOODS
Веджи стар, Мега Бургер, Барбекю ролл с беконом, Айдахо, Крылышки 6 шт, 2 × Соус сырный 25 г

Мария
Вчера в 19:18
Самая вкусная пицца в городе. Тесто тонкое, начинки много
Полина
Вчера в 18:59
Очень вкусно, спасибо!!!класс
Сытый Тунец
Запеченный с курочкой, ВОК с креветками, Запечённый с креветкой, Темпура с креветкой, Хот Бекон

Семён
Вчера в 18:44
спасибо было вкусно, шакалов ещё раз
Оксана
Вчера в 18:16
как всегда очень вкусно. и доставка быстрая. спасибо
Валерия
Вчера в 17:43
Быстро, вкусно. Некоторые роллы были смяты, к остальному претензий нет. Рекомендуем.
Аноним
Вчера в 17:42
Отлично, прекрасно, но немножко разочаровало
Екатерина
Вчера в 16:39
заказывали этот сет в первый раз. очень вкусно . начинки не пожалели.
Юлия
Вчера в 16:34
вкусно привезли точно к обещенному времени
Аноним
Вчера в 16:34
вовововвв, круто , вкусно, быстро! А что ещё надо голодному холодному!?
PIZZAMIRA
ВВ • С КОЛБАСОЙ ПК И СОУСОМ СЛАДКИЙ ЧИЛИ М, Маки с угрём (12 шт.), Калифорния со снежным крабом

Игорь Селяков
Вчера в 16:27
Все было очень вкусно и приятно спасибо вам большое
Евгения Юрьевна
Вчера в 13:29
спасибо, очень вкусно и быстро!!!
Руслан
Вчера в 13:08
Вкусно, но во время доставки курьер перевернул заказ или наклонил как то не удачно и замеченные шапочки все смякались,а так все отлично
татьяна
Вчера в 12:54
Пиццы вкусные, луковые кольца топ, всё понравилось! Спасибо большое за подарок в виде сертификата на час игры в боулинг) Приятно)
Аня
Вчера в 12:27
Спасибо большое, всё понравилось! будем заказывать ещё)*
PIZZAMIRA
ВВ • АМЕРИКАНСКАЯ ЛАЙТ M, Запечённый ролл с мидиями и кальмаром, Чёрный ролл "Запечённый спайси"

Света
Вчера в 11:08
Спасибо, все было очень вкусно! Доставка быстрая!закажем еще)
Вера
Вчера в 08:42
Вкусно, быстро, вежливо. Цена-качество
Павел
Вчера в 06:22
Все ооочень вкусно. Еда горячая. Доставка вовремя. Спасибо!😉
Еду-Еду
Салат Цезарь с курочкой, Соба со свининой, Гренки, Курочка Терияки, Хрустящий сэндвич с курочкой в соусе тар-тар

Кирилл
Вчера в 02:35
спасибо большое, очень быстро и вкусно,ни раз заказываю,все четко
Seqwoe
Вчера в 01:51
Все было очень вкусно!! Привезли теплым. Спасибо большое!
егор
21 июня 23:56
Привезли быстро, все горячее!
Владимир
21 июня 23:44
Не ожидал что так быстро придёт заказ. Спасибо БОЛЬШОЕ Вам! всё как обычно вкусно.
Алексей
21 июня 23:02
Очень вкусно рекомендую это заведение.
алекс
21 июня 22:40
Это самые вкусные суши в Северодвинске, сравнимы с рестораном «Бонсай» и наподобие. Хоть и заказ был сделан вечером, но привезли всё свежее. Очень все понравилось!
Виктор
21 июня 22:32
Все вкусно , но суши-пицца очень уж майонезная
Евгений
21 июня 22:17
Все очень аккуратно и приятно
Алина
21 июня 22:11
Спасибо за оперативную доставку, супер👍
Милена
21 июня 21:38
не положили приборы, в остальном все хорошо, привезли раньше, чем было указано
Татьяна
21 июня 21:15
Всё очень вкусно, горячее. Рекомендуем!
Старый Баку
Люля-кебаб из баранины 170 гр, Шашлык из баранины на кости 180гр, Стейк из свинины на углях 200гр

Мария
21 июня 21:10
суши очень вкусные. к сожалению положили только один набор палочек. было указано три.
Григорий
21 июня 19:22
спасибо все вкусно и быстро было



















































































































































