


























Юрий
Вчера в 20:12
Что у вас там случилось? Отвратительные рёбрышки! Мясо не откусить от кости. Раньше лучшие рёбрышки в городе были. А сейчас просто собаке отдать пришлось.. Ожидали с супругой качества и вкуснятины, а получили резиновые кости. Отвратительно. Дополнение к отзыву. Нужно отдать должное службе контроля качества еды и отзывов. Оперативно перезвонили нам и за счёт ресторана привезли повторно блюда. В этот раз рёбрышки отличные, спасибо за реакцию. Ошибится может каждый. Исправить ошибку только профессионал. Исправил на 5 зве́зд. Молодцы.
Вероника
Вчера в 10:40
Очень вкусные бургеры, но есть несколько НО: 1) Они не подписаны, играли в угадай бургер по соусу; 2) из всех представленных бургеров искала наименее острый, остановилась на ВBQ, этот соус обычно томатный и умеренный по острое, однако сегодня он адски острый. Съев треть бургер поняла, что рот уже в огне, 🔥 Указывайте в меню, что бургеры острые, не все к такому готовы. Сервис и доставка - все отлично👌
Валерия
24 июня 19:26
Все было вкусно, заказ доставлен вовремя
Алена
22 июня 22:46
Бургер вкусный, хот-дог за баллы не понравился, салат с говядиной в этот раз не зашёл.
Алексей
21 июня 23:02
Очень вкусно рекомендую это заведение.
Кристина
21 июня 07:23
Суп не соленый Хот дог просила без горчицы, читайте то что пишет заказчик
Аноним
19 июня 16:59
Чуть суховато было мясо. 🥩
Максим
19 июня 02:27
заказал бургер, ребра и тирамису. вообщем все очень вкусно, доставка хорошая все приехало горячее, ребра от костей отходят, бургер объедение, тирамису высший класс
Ангелина
16 июня 22:25
В супе было просто пол луковицы, хлеб не положили, из приборов было 2 лошки, а макфрайз чем есть? Соус был к гренкам крайне отвратительным. Всегда у вас заказываем, но такое в первые вижу.
alina
16 июня 11:20
очень вкусно готовят. привезли всё быстро.













































