
































Алена
Вчера в 22:46
Бургер вкусный, хот-дог за баллы не понравился, салат с говядиной в этот раз не зашёл.
Алексей
21 июня 23:02
Очень вкусно рекомендую это заведение.
Кристина
21 июня 07:23
Суп не соленый Хот дог просила без горчицы, читайте то что пишет заказчик
Юрий
19 июня 20:18
самые бомбические рёбрышки и бургер.
Аноним
19 июня 16:59
Чуть суховато было мясо. 🥩
Максим
19 июня 02:27
заказал бургер, ребра и тирамису. вообщем все очень вкусно, доставка хорошая все приехало горячее, ребра от костей отходят, бургер объедение, тирамису высший класс
Ангелина
16 июня 22:25
В супе было просто пол луковицы, хлеб не положили, из приборов было 2 лошки, а макфрайз чем есть? Соус был к гренкам крайне отвратительным. Всегда у вас заказываем, но такое в первые вижу.
alina
16 июня 11:20
очень вкусно готовят. привезли всё быстро.
Андрей
14 июня 21:53
В заказе был лед, начал проверять, льда нет, долго и посредственно :-(
Ирина Протасова
14 июня 13:47
Все очень вкусно. Спасибо.




















































