




































Гусь бро
25 июня 20:18
Пицца просто ужасная одно тесто. Суши более менее но фиг пойми откуда то взялось дофига масла
Кирилл
25 июня 10:30
только соевый и без пакета, он протек, роллы вкусные, вопросов нет, а вот пицца, корочка сгоревшая с низу, тесто плотное, очень тяжело жевать
Снежана
20 июня 21:57
Все вкусно, спасибо за доставку.
Евгений Витальевич Федоровский
4 июня 07:23
заказал в 21:13 привезли в 22:30 доставка справилась быстрее чем я ожидал по заказу обе пиццы достойные даже бортики хрустящие в общем остался доволен рекомендую
Юлия Сенчукова
25 мая 23:58
Самая отвратительная пицца которую я в жизни ела.Пришла горячая.как остыла стала деревянная что можно зубы сломать от начинки там ни чего не осталось.Как можно делать такое тесто???
Elizaveta
24 мая 03:52
по карточке товара суши выглядят большими, а на деле маленькие,пицца нарезана ужасно
Роман
21 мая 11:25
быстро, качественно, вкусно
Антон
18 мая 17:19
все круто, нам понравилось
Abema927
17 мая 00:08
привезли не такое блюдо которое заказывали
Ксения Карякина
3 мая 19:29
Все было очень вкусно, понравилось что имеются и пиццы и суши, цена и качество еды огонь. Спасибо











































































Собирайте до пяти разных корзин

