


































Вера
22 июня 08:42
Вкусно, быстро, вежливо. Цена-качество
Анастасия
22 мая 22:10
Пиццы были вкусными, спасибо, но доставка очень расстроила( курьер опоздал минимум на полчаса и пиццы успели остыть(
Анастасия
1 апр 22:36
очень вкусная пицца. заказываю уже третий раз. тесто вкусное, пышное как я люблю. начинки в меру. будем заказывать еще и не раз
Евгений
10 мар 21:45
Заказываю второй раз, очень доволен!
Ксения
28 февр 16:23
привезли быстро, на вкус вкусно) пицца почти 1 кг за такую цену вообще 🔥
Антон
25 февр 03:47
За эту цену наверное пойдет
Алексей
14 февр 18:09
Все что заказал было вкусное. Очень понравилось
Иван Иванов
31 янв 17:40
вкусно, даже очень, чебуреки пушка, наверное потому, что были теплые, пицца тоже вкусная👍
Богдан Сидунов
30 дек 2025
Доставка в канун новогодних корпоративов заняла 3 часа, что меня вполне устроило, подвезли аккурат к обеду) Очень вкусная пицца, - постное дрожжевое тесто с высокими бортиками, много начинки, большие куски, единственное, чего хотелось бы пожелать, - при доставке пожалуйста оборачивайте фольгой пиццу, чтоб подольше держало тепло. С наступающим!
НИКОЛАЙ
6 дек 2025
Мне очень нравится этот ресторан, готовят так как я люблю. Жаль, что не заказывал в нем раньше, не хотел отдельно оплачивать доставку. Но качество блюд этого стоит!









































































Собирайте до пяти разных корзин

