












































Кристина
Вчера в 19:47
Доставку задержали более чем на 30 минут, приборы положили на меньшее количество персон чем заказывали.
Таня Нови
Вчера в 18:24
шарики в кляре с креветкой,полностью без креветки. рыба на роллах филадельфия очень странная светлая
Семён
Вчера в 17:16
все понравилось,но долго ждали курьера.
ксюша
26 июня 20:36
в запечённых роллах чувствуется майонезная шапка сендвичи не стоят своих денег, 550 рублей за малюсенькие треугольнички(6×6 см), это уже слишком в комплектацию не доложили соевый соус, но это не так важно за свои деньги оно того не стоит, можно найти намного лучше и дешевле, к тому же роллы не сытные, маленькие, начинки мало
Игорь
26 июня 19:12
Спасибо, быстро доставили и было вкусно
Лилия
26 июня 18:09
спасибо! все сказали что Супер, всё вкусно!
Наталья
26 июня 13:57
Супер всё вкусно было. 👍
София
26 июня 13:53
Все было вкусно, можно только быстрее доставлять, рекомендую
Василий
26 июня 02:04
пожалуйста, не кладите имбирь вместе с васаби в один контейнер
Куклина Виктория
25 июня 21:39
заказали сет "Премиум" по вкусу одно и тоже, внешний вид не впечатлил, сами разваливаются




































































































































































































