













































Анастасия
Вчера в 18:17
Заказываю уже не первый раз мне все нравится
Галина
Вчера в 18:07
редок имеешь инжир серию баню
илья
Вчера в 12:19
Беру не первый раз, все супер
Евгения Терёхина
Вчера в 01:34
Долгая доставка, безвкусная рыба, сухая курица… не знаю, откуда здесь так много хороших отзывов
Дарья
Вчера в 01:09
Вместо мини ролла с лососем положили с огурцом ,у Филадельфии цвет рыбы немного не здоровый. А вот сет за баллы нормальный
Пепе
23 июня 21:15
вашала я того рот шатал что за произведение искусства ваааа
sss
22 июня 01:27
заказ принёс ребенок,к этому вопросов нету,такое часто,но то что он выбежал из подъезда и начал кричать и оскорблять меня,это уже вопросы к его воспитанию.
Владимир
21 июня 23:44
Не ожидал что так быстро придёт заказ. Спасибо БОЛЬШОЕ Вам! всё как обычно вкусно.
Аноним
21 июня 21:23
курьер привёз как не знаю что, роллы все перевернулись, рассыпались, поломались
Михаил
21 июня 19:15
Хороший сет, доставили теплый, вежливый курьер, рекомендую)





































































































































































































