












































sss
Сегодня 01:27
заказ принёс ребенок,к этому вопросов нету,такое часто,но то что он выбежал из подъезда и начал кричать и оскорблять меня,это уже вопросы к его воспитанию.
Владимир
Вчера в 23:44
Не ожидал что так быстро придёт заказ. Спасибо БОЛЬШОЕ Вам! всё как обычно вкусно.
Аноним
Вчера в 21:23
курьер привёз как не знаю что, роллы все перевернулись, рассыпались, поломались
Михаил
Вчера в 19:15
Хороший сет, доставили теплый, вежливый курьер, рекомендую)
Анна
Вчера в 17:31
Указано, что при заказе от 1050 рублей + 1 блюдо в подарок. Но в подарок ничего не привезли. И это уже не первый раз! Неприятно... Будем думать заказывать ли у Вас снова.
Светлана
Вчера в 17:09
очень всё понравилось! всё вкусно! картошка особенно
Евгения
20 июня 19:55
Всё замечательно, заказываем всегда именно тут. Устраивает и цена, и качество
Maksim
20 июня 17:55
Все очень вкусно всем советую
Александр
20 июня 13:59
Классно!!! Вкусно!!! Хочу ещё!!!
Марина
19 июня 20:41
Доставили раньше, чем ждали!!! Спасибо!!!







































































































































































































