

























Ирина
17 июня 16:50
Заказывали на День Рождение, привезли свежий шашлык, еще горячий, быстрая доставка, была приятно удивлена, спасибо поварам и курьеру!!!Будем заказывать еще.
Алёна
14 июня 00:13
отличненько рекомендую еда на ура
deleted
13 июня 21:22
Соусы разучились готовить? Полгода назад аджика ещё была аджикой, насыщенного красного цвета, с кусочками чеснока, петрушкой... Сегодня же под тем же названием и за ту же цену продают майонезно-сметанное нечто, по цвету и консистенции как тыквенное пюре, чеснока не видно не слышно, а пахнет вообще грибным соусом. Отправился в канализацию непопробованный ибо визуально настолько отталкивающий. Соусье вашего высечь и полить аджикой.
Александр
13 июня 17:08
над маринованным луком, наверное стоит поработать. а так бомбяо.
Данил
11 июня 20:56
Ну чисто перекусить пойдет в целом ок
Аноним
29 мая 16:46
самый вкусный шашлык ,за последние лет 5!
Надежда Вешнякова
16 мая 20:32
Невероятно вкусный шашлык из свиной шеи!!!!))) Превосходно приготовлено!!!!) 👍👍👍👍
Андрей
16 мая 18:09
Все было супер, мясо высшее, единственное что б хотелось что б было в комплекте это лук
Настя
9 мая 22:17
Шашлык вкусный, но есть солёные кусочки. Нагетсы ужасные, горелые и вместо курицы в панировке, почему то в них фарш в панировке. В луке попали два куска канцелярской резинки.
Елена
9 мая 14:30
заказ привезли вовремя. все горячее































