Рестораны в Орске




Хиты продаж
Отзывы
Павел
Сегодня 09:14
Имбирь островатый, могу сказать только, что не привычнен такой вкус имбиря Роллы вкусные, по внешнему виду можно сориентироваться где какой, спустя почти сутки охлаждения в холодильнике, остаются съедобными. Цена высоковата но в общем и целом рекомендую данную сеть.
Ёбидоёби
Калифорния, Каппа маки, Чикен чиз бекон, Краб темпура, Мидия сальса темпура, Луковые кольца 9 шт, Соус Унаги, Соус Терияки, Имбирь, 2 × Васаби, имбирь, соевый соус, 2 × Палочки, Запечённый с беконом

Дарья
Вчера в 20:58
Доставили очень быстро. Все свежее, теплое, вкусное 🔥 спасибо, будем заказывать еще
Много мяса на углях
Стейк свиной, Шея свиная , Крылышки куриные, Витаминный салат , Шашлык Филе грудки , Соус красный , Лепешка на мангале

Фитюлька
Вчера в 18:58
солоноватый соевый соус. а так все 👍👏
Арина
Вчера в 18:17
очень вкусно😋,курьер вежливый
Соль&Перец
Жареный краб, 2 × Запеченный краб, Запеченная курица, 2 × Жареная креветка, Креветка-угорь, Жареный краб

Алексей Кузнецов
Вчера в 17:25
Все понравилось, все вкусно
Много мяса на углях
Шашлык из курицы за балы , Хачапури на мангале , Овощи ассорти на мангале , Ассорти шашлыков №2

Ольга Булатова
Вчера в 16:46
Получили большое удовольствие от вашей кухни, мои внуки даже мурлыкали при поедании. Спасибо за доставленную радость.
Куситория
Сет «Вкуснябрь», Гункан с мидиями запеченный, Гункан с угрем запеченный, Гункан с лососем запеченный, Гункан с креветкой запеченный, Сосиски в тесте, Стрипсы куриные, Гункан с крабом запеченный

Виктория
Вчера в 14:08
Единственный минус в шашлык за баллы пожалели))), положили мясо спинку, ножку разделённую пополам вот и 3 куска вышло))
Много мяса на углях
Шашлык из курицы за балы , Картофель на углях , 2 × Манты , Шаурма курица большая, Солянка , Баклажан фаршированный на углях

Аноним
Вчера в 13:57
Спасибо. Всё понравилось.
Сауле
21 июня 21:44
Все вкусно, горячие, только картошка фри не хрустящая 😔 а так все офигенно , спасибо, будем заказывать ещё
Соль&Перец
Жареный краб, Запеченная креветка, Запеченный краб, Малибу, Запеченная курица, Картофель фри, Запеченный лосось

Аноним
21 июня 21:06
Вкусно, быстро приготовили, ещё быстрее съели.
Марина
21 июня 19:01
как всегда вкусно, продолжайте в том же духе)
Максим
21 июня 18:49
Ничего особого, скорость доставки по радовала!
Аноним
21 июня 17:44
все хорошо, очень вкусно, и доставка была вовремя
فردوس
21 июня 17:10
Все было вкусно, привезли быстро🔥 Единственное, что хотелось добавить, пересмотрите кляр у креветок, а то они толстые как пельмени. Однозначно будем заказывать еще✅
ШАУРМА СИТИ
Наггетсы 6шт, Донер в булочке куриный , Черноголовка со вкусом Дикий Апельсин-Юдзу 0.5 Пэт, Шаурма с курицей большая, Креветки тигровые в панировке 6 шт, Соус Heinz сырный

Аноним
21 июня 12:27
Доставили раньше указанного срока. упаковано аккуратно . Всё вкусно и цены приемлемые. Огромное Вам спасибо!
Максим
21 июня 10:13
вкусная пицца, все оценили на отлично
Марина
21 июня 00:10
Все очень вкусно ,качественно приготовлено 🔥💯 Благодарим 💯
ШАУРМА СИТИ
Луковые кольца 6шт, Сырные палочки моцарелла в панировке 6шт, Шаурма со свининой большая, Креветки тигровые в панировке 6 шт, Хот-дог

Ольга
20 июня 22:19
спасибо за заказ, привезли все вовремя, очень вкусно, будем брать ещё!!!
Елена
20 июня 16:56
Очень вкусные сеты, привезли очень быстро. Теперь заказываем только у вас... 🤩🤩🤩
Иван
20 июня 13:31
Ролы вкусные из свежих ингредиентов. Один минус, размер,ролы очень маленькие. заказали 80шт думали прям наедимся на 4 человека, а оказалось просто закуска прям мало Ещё упаковка, ролы с кремом на ролах, прижаты упаковкой и вида вообщгникакого, сплющенные
Анастасия Севастьянова
19 июня 22:54
Отличное заведение, остались довольны всем , от качества доставки , заканчивая качеством и вкусом блюд!
Ирина Оверина
19 июня 21:56
Лучшие в городе !!! Очень вкусный !!!
Наталья
19 июня 21:00
Спасибо за вкусную еду,аккуратно
Алина
19 июня 20:29
Не ожидали, что за достаточно низкую стоимость будут такие большие порции, мне хватило одного борща, чтобы наесться 😂 а так вкусно, будем заказывать еще 👍🏻
Много мяса на углях
Стейк свиной, Лепешка на мангале , Картофель на углях , Борщ с говядиной , Стейк свиной, Салат оливье, 2 × Морс 0,5, Fanta

Наталья Лисина
19 июня 13:56
Всё замечательно !Спасибо всем !
Аноним
19 июня 13:20
привезли быстро. было очень вкусно.
Мир шашлыков
Люля ассорти, Грибы на мангале, Чобан свинина, Свиная шея, Люля баранина, Соус чесночный, Лепёшка на тандыре, Куриные крылышки

Аноним
18 июня 23:24
вкусно быстро качественно
Елена
18 июня 21:14
Вкусный,горячий,будем заказывать ещё.Рекомендуем родным.
Александра
18 июня 19:51
Все было вкусно! Спасибо огромное!
Мир шашлыков
Овощной гриль, Грибы на мангале, Куриные крылышки, ШАШЛЫК ПО-ЦАРСКИ (СВИНАЯ ВЫРЕЗКА), Лепёшка на тандыре, 2 × Соус чесночный, Овощной гриль

Гинара
18 июня 18:55
Все хорошо, только забыла положить в подарок
Анастасия
18 июня 13:11
Вчера заказывали шашлык очень вкусный,сочный.Стейк небольшой но вполне хватило.С салатом были небольшие проблемы,связались с администратором всё решили,пообещали к следующему заказу салат бесплатно!!!
Много мяса на углях
Стейк свиной, Цезарь с курицей, Шашлык Филе грудки , Шаурма курица средняя, Вкусный салат, Пол лепешки на мангале

Жанна
17 июня 15:46
все очень вкусно, заказали первый раз. все горячее привезли порции большие. заказывала через чибис на угад, даже чесно не знаю находится это Адмирал)
Вера
17 июня 12:49
Все было вкусно, привезли быстро.
Елена
17 июня 10:19
Вкусно, спасибо! Только не спелый авокадо в Калифорнии эби вкус не очень мягко говоря.
Анастасия
17 июня 03:32
Всё супер было! Спасибо вам)
Много мяса на углях
Шашлык из курицы за балы , Куриный шашлык ассорти, Фри, Свинина мякоть, Хачапури на мангале , Овощи ассорти на мангале

Татьяна
16 июня 23:13
Вкусно и как всегда быстро, спасибо
Наталья
16 июня 20:48
Очень вкусно)))) быстрая доставка) единственное немного промок лаваш
Данил
16 июня 18:35
Ребята как всегда на высоте очень вкусно 🤤
Selfie Rest
Картофель фри Standart 115 гр., Пицца Мясная, Картофель фри Standart 115 гр., Пицца 4 сыра, Ролл с курицей (маки), Ролл с крабом и сыром (маки)

Юля Осипова
16 июня 17:37
спасибо все вкусно,постояно заказываем у вас
Екатерина
16 июня 15:37
Все приехали раньше указанного времени,все горячее очень вкусно,спасибо большое
ШАУРМА СИТИ
Картофель фри, Шаурма с курицей большая, Шаурма с курицей грибная, Крылья куриные острые жареные 9шт, Картофель фри, Креветки тигровые в панировке 6 шт

Арина
16 июня 15:13
Всё вкусно, только лосось не очень
Инна Денисова
15 июня 23:16
лучший шашлык в городе 🔥
Ирина
14 июня 20:30
все как всегда оч вкусно🩷
Абдул
14 июня 17:39
По еде претензий нет - сам сет Чиббис средненький, но в целом норм, борщ жиденький, но питательный, салат вкусный, понравился, блины тоже хорошие, бефстроганов отличный. но вот по времени доставки беда (причём судя по отзывам не только у меня) - пишут одно, а приходит спустя лишних час-полтора( Специально заказывал к обеду, по итогу приехало на час позже, уже частично остывшее
«Оливка» кафе-бистро
Сет Чиббис, Ланч №1, Блинчики с творогом (2 шт.), Блинчики с творогом и клубникой

Аноним
14 июня 14:51
Заказала в первый раз .Роллы очень вкусные



























































































