




































Аноним
Вчера в 22:52
Все как всегда супер класс
наталья
Вчера в 22:34
очень вежливый и позитивный курьер. спасибо за доставку )
Наталья
Вчера в 18:52
все очень вкусно аккуратно 👍,вежливый персонал. рекомендую всем спасибо вам 💐
Аноним
Вчера в 18:49
Очень вкусно. Оставили приятные пожелания на контейнере. Пожелания к заказу учли - захотели попробовать длинный ролл как в титктоке. Роллы очень вкусные, будем заказывать ещё. Вкус Поти тоже очень нежный и приятный
Елена
Вчера в 18:14
Вы лучшие! Благодарю за точность! Про вкус наверно уже все знают, это безумно вкусно. А надписи на коробочках поднимают настроение!! ♥️
Аноним
Вчера в 15:21
привезли даже раньше примерно указанного времени, были вежливы
Антон
25 июня 13:23
все вкусно особенно фруктовые ролы
Айлина
24 июня 19:05
Все доставили во время , суши были очень вкусные
Дилара
24 июня 13:33
Вкусные роллы, доставка чаще всего долгая
Julia Sidorova
24 июня 12:48
одна из лучших доставок суши в Орске














































































































































