Рестораны в Орске




Хиты продаж
Отзывы
Виктория Журкина
Сегодня 21:45
Всё как всегда хорошо и вкусно, но у вас новенькие появились? Комментарий к заказу видимо не прочли, я попросила Филадельфию и Русский ролл не нарезать, а их нарезали, ну ладно это не критично всё равно вкусно и поставила 5 ⭐
Суши-Маркет «Кухня Солнца»
Запеченный с лососем, Картофель фри, Красный Дракон, Русский ролл, Ролл 13, Соус чесночный, Филадельфия

Анастасия
Сегодня 20:57
очень вкусно, спасибо большое
Шаурма на углях
Шашлык из кур за балы, Ассорти шашлыков №1, Шаурма со свининой большая , Шаурма курица большая

зайкулат
Сегодня 20:44
всё было очень вкусно, сервис на высоте, будем обязательно заказывать
Тамара Федорова
Сегодня 18:17
Все как всегда очень вкусно !
Юлия Югова
Сегодня 16:41
Оооооочень вкусные роллы! Абсолютно каждый! Спасибо, теперь только у вас будем заказывать
Марина
Сегодня 15:05
все вкусно,всегда здесь заказываем
Аноним
Сегодня 14:13
спасибо большое всем , кто готовил и кто доставил 👍 Всё очень вкусно!!!
Много мяса на углях
Шашлык из курицы за балы , Хачапури на мангале , Люля свинина/говядина , Овощи ассорти на мангале , Фри, Лепешка на мангале , Креветки в панировке 7 шт, Соус красный

Ирина Олефир
Сегодня 14:03
как всегда все ооооочень вкусно!!!!Всей команде респект!!!! вы лучшие!!
Светлана
Сегодня 13:06
Понравилось все, качество продукции, скорость доставки, вежливость курьера, и цена сэтов. Спасибо огромное, все очень вкусно, праздничный вечер был прекрасен.
Влад
Сегодня 10:38
Все как обычно очень вкусно спасибо 👍👍👍
Виктория
Сегодня 10:20
Очень вкусные роллы👍🏻 все понравилось
Баянслу
Вчера в 23:45
все было вкусно,доставка быстрая
Алена
Вчера в 21:57
Как и всегда🤗очень очень вкусно 👍только к вам)
Аноним
Вчера в 20:36
все вкусно как всегда . и быстрая доставка
Кристина Паскина
Вчера в 20:07
Спасибо за вкусный ужин,всё понравилось.
Ксения
Вчера в 19:51
Все очень вкусно и классно, но можно попросить учитывать комментарии, которые пишутся к заказу
Мария
Вчера в 19:28
Еду привезли уже остывшую, но все равно все было очень вкусно, остались довольны!
Сергей
Вчера в 18:45
спасибо большое вам ребята молодцы
Александр
Вчера в 18:19
Очень вкусно.Суши с соусом на шапке вообще огонь.Гармония общего вкуса зашкаливает.
Соль&Перец
Жареный краб, Жареная курица, Жареный тунец, Цезарь темпура, Жареный бекон, По-русски, Банзай, 2 × Имбирь, Соус табаджан, Текка маки

Надежда
Вчера в 18:18
Было очень вкусно, и травиночки между роллами милые♥️ роллы в дикой природе
Кристина
Вчера в 17:59
Покупали тут мясо много раз, к сожалению, с каждым разом все больше и больше соли В этот раз очень соленое мясо
Ангелина Перова
Вчера в 17:58
развалюшки привезли, а так все чики пуки не плотная скрутка, под колочку заходит как хрючево. вкусно, спасибо!
Евгения Нагорная
Вчера в 17:17
роллы с консервой конечно первый раз пробую 😂 не зашло
Юлия
Вчера в 16:21
Всё очень понравилось,спасибо
Олеся
Вчера в 15:29
Позвонили, предупредили, что могут минут на 15 позже привезти заказ, но и в этом случае привезли не позднее, чем пообещали. И конечно же, как всегда, все вкусно! Спасибо!
Светлана
Вчера в 15:15
Пицца очень вкусная! Мне понравилась.
Елена
Вчера в 15:14
очень вкусно,быстрая доставка
Светлана
Вчера в 14:08
как всегда супер, спасибо.
Анастасия
Вчера в 13:05
Заказ приготовили строго ко времени👍 Вкусно! Пицца за бонусы👍 Персонал приветливый! Спасибо!
Виктория
Вчера в 12:29
Как всегда все позиции на высоте. Решили попробовать пиццу, это просто нереально вкусно, спасибо ☺️ Доставка очень быстрая, меньше часа ожидание!
Аноним
26 июня 22:52
Все как всегда супер класс
Татьяна
26 июня 22:40
Спасибо за доставку.Все очень вкусное😋
Соль&Перец
Жареный краб, Венеция, Запеченная креветка, По - Домашнему, Креветки в панировке 8 шт, Сливочная креветка, Сливочный лосось, Бекон и сыр

наталья
26 июня 22:34
очень вежливый и позитивный курьер. спасибо за доставку )
Дмитрий
26 июня 21:07
Один гункан отсутствовал 😭
Максим Денисович
26 июня 19:50
Вкусно! Мне перед доставкой позвонил красивый голос* и уточнил заказ
Crazy Brothers
Римская пицца Ветчинэ, Куриные крылышки гриль, Пицца “Бруталити”, Пельмешечки жареные, Куриные крылышки острые в панировке

Татьяна Аракелова
26 июня 19:44
Все вкусно ! Хинкали вообще огонь 🔥
Много мяса на углях
Шашлык из курицы за балы , Шея свиная , Картофель по деревенски , Наггетсы 5 шт, Соус красный , Соус белый , Пол лепешки на мангале , Хинкали с говядиной, Овощи ассорти на мангале

Аноним
26 июня 19:06
как всегда на высоте, рис свежий, роллы не разваливаются, шапочки целые не помятые, единственные вкусные роллы в городе рекомендуем!!! ❤️🌷
Руслан
26 июня 18:59
Всё понравилось, ролл-доги понравились
Наталья
26 июня 18:52
все очень вкусно аккуратно 👍,вежливый персонал. рекомендую всем спасибо вам 💐
Аноним
26 июня 18:49
Очень вкусно. Оставили приятные пожелания на контейнере. Пожелания к заказу учли - захотели попробовать длинный ролл как в титктоке. Роллы очень вкусные, будем заказывать ещё. Вкус Поти тоже очень нежный и приятный
Суши-Маркет «Кухня Солнца»
Запеченный с лососем, Капа маки, Филадельфия, моти вишня, Моти тирамису, Икура

Елена
26 июня 18:14
Вы лучшие! Благодарю за точность! Про вкус наверно уже все знают, это безумно вкусно. А надписи на коробочках поднимают настроение!! ♥️
Аноним
26 июня 15:21
привезли даже раньше примерно указанного времени, были вежливы
Марина
26 июня 13:49
все очень вкусно.Спасибо большое поварам и курьеру.Все быстро привезли
vladgavrilcenko435@gmail.com
26 июня 00:26
Все замечательно и очень вкусно.Быстрая доставка,вежливый курьер.Спасибр большое,будем чаще заказывать.
Алексей
25 июня 23:35
Всегда очень вкусно. Молодцы ребята. Лагман очень насыщенный и безумно вкусный. Да и остальное всегда на 5+. Спасибо, что вы есть!
Много мяса на углях
Шашлык из курицы за балы , 2 × Лагман , Картофель по деревенски , Грибы фаршированные на мангале , 2 × Шаурма курица большая

Инесса
25 июня 22:16
Пиццу написала что бы была острая, а привезли обычную




































































































































