Шаурма в Орске
Хиты продаж шаурмы
Отзывы о доставке шаурмы
Аноним
Сегодня 14:13
спасибо большое всем , кто готовил и кто доставил 👍 Всё очень вкусно!!!
Много мяса на углях
Шашлык из курицы за балы , Хачапури на мангале , Люля свинина/говядина , Овощи ассорти на мангале , Фри, Лепешка на мангале , Креветки в панировке 7 шт, Соус красный

Баянслу
Вчера в 23:45
все было вкусно,доставка быстрая
Мария
Вчера в 19:28
Еду привезли уже остывшую, но все равно все было очень вкусно, остались довольны!
Евгения Нагорная
Вчера в 17:17
роллы с консервой конечно первый раз пробую 😂 не зашло
Татьяна Аракелова
26 июня 19:44
Все вкусно ! Хинкали вообще огонь 🔥
Много мяса на углях
Шашлык из курицы за балы , Шея свиная , Картофель по деревенски , Наггетсы 5 шт, Соус красный , Соус белый , Пол лепешки на мангале , Хинкали с говядиной, Овощи ассорти на мангале

Аноним
26 июня 16:10
шаурма была подгоревшая, а в целом неплохая, есть можно
Алексей
25 июня 23:35
Всегда очень вкусно. Молодцы ребята. Лагман очень насыщенный и безумно вкусный. Да и остальное всегда на 5+. Спасибо, что вы есть!
Много мяса на углях
Шашлык из курицы за балы , 2 × Лагман , Картофель по деревенски , Грибы фаршированные на мангале , 2 × Шаурма курица большая

Анастасия
25 июня 17:01
Вкусная еда, быстрая доставка,вежливый персонал, заказываем постоянно, всё очень нравится. Молодцы ребята, успехов и процветания вашему заведению❤️❤️❤️
Много мяса на углях
Стейк свиной, Шея свиная , Грибы фаршированные на мангале , Картофель по деревенски , Цезарь с курицей, Говядина стейк на углях 400 гр , Соус белый

София Александровна
25 июня 11:31
Вкусный шашлык понравился. Буду брать
Шаурма на углях
Шашлык из кур за балы, 4 × Шаурма с курицей маленькая , Шашлык филе грудки , Фри, Картофель по деревенски

Варвара
24 июня 23:15
все вкусно спасибо огромное , отдельное спасибо мальчику в доставке который летел к нам с заказом по больше бы таких курьеров 🤪
Марина
24 июня 17:41
Все как всегда вкусно 😋 Доставка во время ,привозят все горячее . Спасибо 🔥
Анастасия
24 июня 15:38
Заказываем не первый раз шашлык очень вкусный🥰сегодня попробовали долму это вообще объедение 😋 Спасибо большое
Много мяса на углях
Картофель по деревенски , Овощи ассорти на мангале , Долма , Шашлык Филе грудки , Хан кебаб баранина , Соус белый , Пол лепешки на мангале

Анастасия
23 июня 21:07
не ожидала очень вкусно в доставках обычно все х ложатся а здесь очень очень вкусно всего достаточно мясо мягкое про жареное спасибо ужин удался!
Шаурма на углях
Наггетсы 3шт , Ассорти шашлыков №1, Хачапури на углях , Шаурма со свининой большая , Фри

Иван
23 июня 20:13
шаурма вполне горячая, перезвонили, уточнили по заказу, тут молодцы, но вот картофель фри оставляет желать лучшего
ШАУРМА СИТИ
Крылья куриные острые жареные 3шт, Шаурма со свининой и беконом, Шаурма со свининой сырная, 5 × Картофель фри

Дарья
22 июня 20:58
Доставили очень быстро. Все свежее, теплое, вкусное 🔥 спасибо, будем заказывать еще
Много мяса на углях
Стейк свиной, Шея свиная , Крылышки куриные, Витаминный салат , Шашлык Филе грудки , Соус красный , Лепешка на мангале

Фитюлька
22 июня 18:58
солоноватый соевый соус. а так все 👍👏
Алексей Кузнецов
22 июня 17:25
Все понравилось, все вкусно
Много мяса на углях
Шашлык из курицы за балы , Хачапури на мангале , Овощи ассорти на мангале , Ассорти шашлыков №2

فردوس
21 июня 17:10
Все было вкусно, привезли быстро🔥 Единственное, что хотелось добавить, пересмотрите кляр у креветок, а то они толстые как пельмени. Однозначно будем заказывать еще✅
ШАУРМА СИТИ
Наггетсы 6шт, Донер в булочке куриный , Черноголовка со вкусом Дикий Апельсин-Юдзу 0.5 Пэт, Шаурма с курицей большая, Креветки тигровые в панировке 6 шт, Соус Heinz сырный

Юля
19 июня 17:22
Все вкусно наверно,ничего не успела поесть,муж и дети всё сожрали
Аноним
18 июня 23:24
вкусно быстро качественно
Жанна
17 июня 15:46
все очень вкусно, заказали первый раз. все горячее привезли порции большие. заказывала через чибис на угад, даже чесно не знаю находится это Адмирал)
Екатерина
16 июня 15:37
Все приехали раньше указанного времени,все горячее очень вкусно,спасибо большое
ШАУРМА СИТИ
Картофель фри, Шаурма с курицей большая, Шаурма с курицей грибная, Крылья куриные острые жареные 9шт, Картофель фри, Креветки тигровые в панировке 6 шт

Инна Денисова
15 июня 23:16
лучший шашлык в городе 🔥
Абдул
14 июня 17:39
По еде претензий нет - сам сет Чиббис средненький, но в целом норм, борщ жиденький, но питательный, салат вкусный, понравился, блины тоже хорошие, бефстроганов отличный. но вот по времени доставки беда (причём судя по отзывам не только у меня) - пишут одно, а приходит спустя лишних час-полтора( Специально заказывал к обеду, по итогу приехало на час позже, уже частично остывшее
«Оливка» кафе-бистро
Сет Чиббис, Ланч №1, Блинчики с творогом (2 шт.), Блинчики с творогом и клубникой

Инесса
12 июня 19:15
Шаурма норм. Голубцы и долма ерунда. Очень простенько.
Дмитрий
11 июня 22:50
побольше размером за эти деньги ожидали.. но увы....
Максим
9 июня 13:38
Все очень вкусно как всегда !
Кондиционер Евгеньевич
8 июня 18:10
грустно что базовые соевые соусы, васаби и имбирь не входят в набор, обычно во всех других ресторанах кладут. а так 10/10
Azm.esm.azor
7 июня 23:53
Очень вкусно, особенно острая шаурма пришлась по вкусу. Спасибо большое!
ШАУРМА СИТИ
Шаурма с курицей классическая, Шаурма с курицей сырная, Шаурма очень острая с курицей, Донер-кебаб курица

Руслан
7 июня 20:26
в целом всё понравилось, лаваш суховат и жестковат
Александра
7 июня 19:05
Очень вкусные роллы!! Заказала первый раз,теперь этот ресторан мой фаворит
Екатерина
7 июня 16:20
Всё отлично, доставка супер быстрая! Блюда очень вкусные!
Шаурма на углях
Стейк свиной , Шея свиная , 2 × Лагман, Куриный шашлык ассорти , Картофель по деревенски

Тамара Федорова
5 июня 18:43
Пицца за баллы очень вкусная,роллы по вкусу друг от друга не отличались пресные на вкус Рыба внутри твердая,в целом нормально
Аноним
5 июня 16:42
как всегда супер)) вкусно и доступно
ШАУРМА СИТИ
Шаурма со свининой классическая, Крылья куриные острые жареные 9шт, Луковые кольца 9шт, Донер-кебаб курица

Наталья
4 июня 16:08
Все отлично, привезли очень горячее просто супер за такую цену 👍
Елизавета
4 июня 15:08
Все как всегда вкусно и идеально, но увы, не было палочек
Ярослав
3 июня 16:57
запечённые роллы что то с чем то неописуемое
Анна
3 июня 07:53
Доставили быстро, все было вкусно. Но вот начинка у шаурмы оказалась холодной.
Шаурма на углях
Стейк свиной , 2 × Хачапури на углях , 2 × Шаурма курица средняя , 2 × Шаурма со свининой большая

Александр Ильин
2 июня 23:01
Очень долгая доставка, курьер едет второй час
валерий
2 июня 00:11
заказали суши и питцу. суши суховатые, птица понравилась.
Анастасия
31 мая 19:55
Очень вкусно и сытно, советуем к заказу
Алижан
31 мая 16:31
шаурма стала на много лучше, по сравнению с тем что было в прошлом году видимо сменился шеф, очень рад что снова решил попробовать заказать у вас
ЮльСанна
30 мая 17:37
Все как всегда вкусно, но привезли остывшее, доставка задержалась почти на 1 час.
VaTa
30 мая 17:23
Огонь вкусно, понравилось 💋
Ирина
30 мая 14:25
все очень вкусно. шашлык и люля сочные,по специям отлично. манты тоже Вкусняшка) все привезли горячее,даже раньше заявленного времени. мы теперь ваши постоянные клиенты 🙂
ШАМПУР
Классические манты (говядина) 5 шт, Шейка (свинина), 2 × Люля-кебаб телятина/свинина, Сырная (с курицей), Лепешка

Елена
29 мая 20:28
Все вкусно но рис разваливался
«Оливка» кафе-бистро
Сет Чиббис, Жрица, Филадельфия лосось лайт, Картофель Фри, Сет от Шефа, Запеченный с креветкой и угрем

Тёмочка
28 мая 16:35
✅быстрая доставка ✅красивое оформление ✅восхитительный вкус
«Оливка» кафе-бистро
2 × Блинчики с творогом и клубникой , Ланч №1, Топпинг Шоколадный, 2 × Булочка с кунжутом

Berber
28 мая 00:33
Очень вкусно, хочу отметить и сказать большое спасибо шаурмисту за бомбовую шаурму ❤️
Мужской аппетит
Мужской морс , Мужская острота с халапеньо, Мужские сомнения (гавайская), Мужская двоечка



































