Пицца в Орске
Хиты продаж пицц
Отзывы о доставке пицц
Юля
Вчера в 23:12
Очень классные и вкусные роллы. Заказывали впервые и не разочаровались в выборе вашего заведения.
KvaLeX
Вчера в 22:40
Вкус еды 6 звёзд из 5🔥🔥🔥
Аноним
Вчера в 22:35
очень все вкусно, понравилось.
Татьяна
Вчера в 19:05
суши вкусные и доставили очень быстро!
Шамиль
Вчера в 18:13
люблю кебаб были супер и остальное, грибы не понравились
Сказка Востока
Пицца "Маргарита" 30 см, 2 × Люля-Кебаб с баранинной, Шашлык 'Грибы', Лаваш на мангале, Картофель по-деревенски

Фитюлька
22 июня 18:58
солоноватый соевый соус. а так все 👍👏
Арина
22 июня 18:17
очень вкусно😋,курьер вежливый
Соль&Перец
Жареный краб, 2 × Запеченный краб, Запеченная курица, 2 × Жареная креветка, Креветка-угорь, Жареный краб

Ольга Булатова
22 июня 16:46
Получили большое удовольствие от вашей кухни, мои внуки даже мурлыкали при поедании. Спасибо за доставленную радость.
Куситория
Сет «Вкуснябрь», Гункан с мидиями запеченный, Гункан с угрем запеченный, Гункан с лососем запеченный, Гункан с креветкой запеченный, Сосиски в тесте, Стрипсы куриные, Гункан с крабом запеченный

Azm.esm.azor
22 июня 05:28
Всё было вкусно, спасибо большое!
Сауле
21 июня 21:44
Все вкусно, горячие, только картошка фри не хрустящая 😔 а так все офигенно , спасибо, будем заказывать ещё
Соль&Перец
Жареный краб, Запеченная креветка, Запеченный краб, Малибу, Запеченная курица, Картофель фри, Запеченный лосось

Сергей
21 июня 20:07
Всё огонь, тёплое, быстрое, вкусное!
Аноним
21 июня 19:47
Очень вкусно, как всегда, доставка была быстрее, чем указано при заказе!
Марина
21 июня 19:01
как всегда вкусно, продолжайте в том же духе)
Аноним
21 июня 17:44
все хорошо, очень вкусно, и доставка была вовремя
Аноним
21 июня 12:27
Доставили раньше указанного срока. упаковано аккуратно . Всё вкусно и цены приемлемые. Огромное Вам спасибо!
Максим
21 июня 10:13
вкусная пицца, все оценили на отлично
Влад
21 июня 01:52
бургер и питца топ! всем советую
Доставка №1 (Гастробар TRAVA)
Картофель Криспи с шашлычным соусом, Бургер XXL, Ветчина, тигровая креветка, лук красный

Ольга
20 июня 22:19
спасибо за заказ, привезли все вовремя, очень вкусно, будем брать ещё!!!
Елена
20 июня 16:56
Очень вкусные сеты, привезли очень быстро. Теперь заказываем только у вас... 🤩🤩🤩
Иван
20 июня 13:31
Ролы вкусные из свежих ингредиентов. Один минус, размер,ролы очень маленькие. заказали 80шт думали прям наедимся на 4 человека, а оказалось просто закуска прям мало Ещё упаковка, ролы с кремом на ролах, прижаты упаковкой и вида вообщгникакого, сплющенные
Маргарита
20 июня 12:27
спасибо большое! как всегда все очень вкусно 😋 будем заказывать еще
Маргарита
20 июня 12:25
Всё понравилось! Спасибо!
Наталья
19 июня 21:00
Спасибо за вкусную еду,аккуратно
Иван
19 июня 20:17
Если честно, не остался в восторге. Возможно, выбрал не те блюда. С UNO такое не часто бывает, обычно всё очень нравится
UNO Pizza
Пицца Пепперони 30 см, Сырные палочки с моцареллой, Лапша Том Ям, Пирожок с лесными ягодами/ с вишней, Пончики, Соус для пиццы: барбекю, Соус для пиццы: сырный

Валентина Апушкина
18 июня 15:05
Очень быстро привезли, отзывчивый персонал, вкусная еда ☺️
Аноним
18 июня 08:18
быстро и вкусно👍😭😭👍👍
рина
17 июня 16:12
очень вкусно и быстро, спасибо
Вячеслав
17 июня 13:59
очень вкусный шашлык!спасибо
Вера
17 июня 12:49
Все было вкусно, привезли быстро.
Ерлан
16 июня 23:14
все вкусно как всегда, спасибо
Лиля
16 июня 20:34
всей семьёй любим эту пиццу. Всегда очень вкусно, спасибо!!!
Данил
16 июня 18:35
Ребята как всегда на высоте очень вкусно 🤤
Selfie Rest
Картофель фри Standart 115 гр., Пицца Мясная, Картофель фри Standart 115 гр., Пицца 4 сыра, Ролл с курицей (маки), Ролл с крабом и сыром (маки)

Юля Осипова
16 июня 17:37
спасибо все вкусно,постояно заказываем у вас
Аноним
15 июня 23:15
Всё отлично! Доставили вовремя, роллы свежие, вкусные и аккуратно упакованные. Спасибо!»
Елена
15 июня 22:31
Мне все очень понравилось , вкусно ,реально вкусно ! Тёплые и вкусные ! Доставка тоже быстро ,процветания !
Ирина
14 июня 20:30
все как всегда оч вкусно🩷
Абдул
14 июня 17:39
По еде претензий нет - сам сет Чиббис средненький, но в целом норм, борщ жиденький, но питательный, салат вкусный, понравился, блины тоже хорошие, бефстроганов отличный. но вот по времени доставки беда (причём судя по отзывам не только у меня) - пишут одно, а приходит спустя лишних час-полтора( Специально заказывал к обеду, по итогу приехало на час позже, уже частично остывшее
«Оливка» кафе-бистро
Сет Чиббис, Ланч №1, Блинчики с творогом (2 шт.), Блинчики с творогом и клубникой

Игорь
14 июня 16:56
Шашлык очень вкусный, сочный, не пересолёный, в меру прожаренный. Хороши и баклажаны с чесноком.
Сказка Востока
Овощи гриль, 2 × Рулет баклажаны с морковью и чесноком, Шейка свиная, Шашлык 'Грибы', Лаваш на мангале

Анастасия Сафронова
14 июня 16:16
всё отлично, вкусно, быстро, вежливо
Аноним
14 июня 14:51
Заказала в первый раз .Роллы очень вкусные
Александр
14 июня 11:30
Всё очень вкусно. спасибо!!!
Миннура Подтынкина
13 июня 22:27
Все очень очень вкусно ,спасибо большое
алексей
13 июня 19:50
Очень вкусно и мена быстрая доставка
Анастасия
13 июня 14:01
Всегда все свежее и вкусно!
Суши Есть
Сакура, Филадельфия классическая, Окинава, Лосось темпура, Спешл с лососем и крабом, Ролл Лосось

Соня
13 июня 08:54
Все очень вкусно , спасибо большое ❤️
Суши Есть
Спешл с лососем и крабом, Ролл Креветка, Ривьера, Филадельфия классическая, Азия, Эби чиз темпура, Фудзи

Ирина
12 июня 20:45
Быстрая доставка ,даже раньше указанного времени































