













































Гера
Вчера в 13:11
От курьера ни здрасьте, ни до свидания, не говоря уже про приятного аппетита..
Дос
Вчера в 00:05
все как обычно вкусно и аккуратно 🥰
Наталья
19 июня 21:00
Спасибо за вкусную еду,аккуратно
Георгий
19 июня 01:26
Во-первых, очень долго ждали доставку, по телефону сказали привезут к 12ти, в приложении было написано к 00:32, по итогу привезли лишь в 00:55 Во-вторых рис…который по правильному должен быть пропаренным, был просто вареным, и все роллы слиплись практически в единую кашу Очень разочаровали
Аноним
15 июня 21:20
привезли быстро. Роллы вкусные. все понравилось
Аноним
14 июня 14:51
Заказала в первый раз .Роллы очень вкусные
Татьяна Полунина
13 июня 14:09
Были максимально маленького размера
Артур
12 июня 01:18
очень долго везут заказ, с задержкой в час. Доставка 1,5 часа + 1,5 часа задержка... очень плохо, берите на работу не одного, а двух курьеров или трёх. Очень долгое ожидание, если можно было бы отказались от заказа
Олеся
11 июня 11:14
Большое спасибо, просила точно ко времени, привезли даже раньше! Вкусно, очень!!!
Олеся Сергеевна
6 июня 11:09
пицца была вкусная. роллы ужасные. рис как каша.












































































































































































