























Владимир
1 дек 2025
Капуста воняет , остальное все супер вкусно, долговато правда!
Андрей
14 нояб 2025
Пицца очень сильно зажарена, дети ее стали есть.
cah4e37
8 сент 2025
Заказывали колу, а в доставке ее не оказалось! Остальное все вкусно
Acab
29 авг 2025
без комментариев,просто ужас
Венера
27 авг 2025
Доставка была 2 часа, но сразу предупредили, что много заказов. Все было вкусно и еще горячее. Единственный минус - стейк из семги был пересолен, а так в целом все понравилось
Елена
24 авг 2025
Вкусно, привезли конечно не горячий, но очень теплый.
Аделина
15 авг 2025
мясо жестковатое, в прошлые разы было очень вкусное и грибы чуть пересолены
Ботагоз
9 авг 2025
Во первых долго жду заказ,во вторых статус заказа доставлен,а заказа так и нет почему то
татьяна
2 авг 2025
слишком долго везли. холодное всё (
Иван
1 авг 2025
Великолепно! Очень вкусный шашлык. Доставка вовремя. Попросили выйти к подъезду, но извинились за неудобства (да и не сложно выйти было). И цены хорошие















































