































Кристина
Вчера в 17:59
Покупали тут мясо много раз, к сожалению, с каждым разом все больше и больше соли В этот раз очень соленое мясо
Анастасия Шрам
26 июня 21:29
Шашлык не очень, по вкусу как обычное мясо в духовке, сухое
Юрий
21 июня 23:14
Не положили приборы и забыли 1 ОПЛАЧЕННЫЦ СОУС
Аноним
21 июня 21:06
Вкусно, быстро приготовили, ещё быстрее съели.
Вера
21 июня 18:34
Заказ опаздал на час. Должны были доставить в 17:04. В 17.30 позвонила им, сказали: через 10 минут курьер будет у меня. В итоге, я больше не смогла до них дозвониться. Заказ привезли в 18:04. С учётом, что это был ужин перед работой, они создали нам дополнительное неудобство. Сам шашлык был среднего качества.
Аноним
19 июня 13:20
привезли быстро. было очень вкусно.
Александра
18 июня 19:51
Все было вкусно! Спасибо огромное!
Никита
6 июня 08:11
вкусно, очень понравилось
Даниил Макеев
6 июня 01:11
Самый вкусный шашлык который я ел в жизни
Сергей
1 июня 22:03
всё очень вкусно, всё понравилось

























Собирайте до пяти разных корзин

