Суши и роллы в Абакане
Хиты продаж суши и роллов
Отзывы о доставке суши и роллов
Мария
4 мин назад
Всё вкусно,быстро.спасибо большое.единственное пицца за балы оказалось не сочной суховатая что ли и начинки маловато.
7 LiR
Пицца "Гавайский цыпленок" 24 см, Салат "Чафан", Пицца "Баварская" 32 см, Пицца "Сырный цыпленок" 32 см, Чикен Боул, Эби Капа Боул, Снежный краб Боул, Крылышки Темпура - 12 штук

Виталя
53 мин назад
положили дофига имбиря и васаби,это хорошо👍
Аноним
57 мин назад
спасибо 😀всё очень вкусно 😋 особенно оценили дети,а это дорогого стоит, рекомендую всем попробовать 😋
Аноним
Сегодня 18:49
все хорошо очень вкусно, доставили быстро вместо обещеного часа за пол часа доставили
Ирина
Сегодня 17:29
Очень вкусные и всегда свежие роллы!!!
Ирина Жихарева
Сегодня 16:50
большое спасибо за вкуснотищу
7 LiR
Пицца "Домашняя" 24 см, Крем-суп грибной, Шницель из цыпленка, Курица по-сеульски, Салат "Бахор"

Мария
Сегодня 16:21
безумно вкусно!!! как всегда. спасибо большое❤
Кристина
Сегодня 16:11
Все вкусно, хорошо упаковано
ВАСАБИ
Панчо ролл., Филадельфия с креветкой , Минимал 32 шт, 3 × Соевый соус , Имбирь , Ореховый соус, Васаби

Аноним
Сегодня 15:59
мью под п под аж АЭ аж аж аж аж аж
EzzyLazy
Удон карбонара, Пицца Четыре сыра 30 см, Цезарь с цыпленком со смокера, Сэндвич с цыпленком, Сырные палочки, Креветки темпура с соусом никкей

Юлия
Сегодня 14:53
Очень Вкусные суши . Быстрая доставка
ВАСАБИ
Спайси ролл с крабом , сет. Эдо Маки 28 шт , Онигири с лососем , Блинные роллы в шоколаде, Комбо 1

Аноним
Сегодня 13:55
Все очень вкусно, отлично
7 LiR
Пицца "Домашняя" 24 см, Солянка сборная, Удон с курицей, 2 × Хлеб белый, Салат "Сёмга под шубой", Сырный

лариса
Вчера в 20:55
все очень вкусно. спасибо. даже раньше указанного времени была доставка. спасибо
Елена
Вчера в 20:39
Все вкусно конечно у Вас , но вместо одних ролл положили совершенно другие.
Sushi Fix
Филадельфия гриль, Эби лава, Сальмон темпура, 2 × Соевый соус, Лава с крабом, Филадельфия с огурцом, Кунсей яки

Анна
Вчера в 19:46
Все отлично, быстро, вкусно! как и всегда!
Светлана
Вчера в 16:46
Все вкусно 👍 горячая ) доставка быстрая )
Прожарка
Ролл Крем Чиз темпура, Пицца Пепперони, Пицца Цезарь, Пицца Мясная, Соус ремулад, Соус сырный

Тим
Вчера в 16:11
Не положили палочки, хотя указал, что семь персон... В остальном всё прекрасно!
Аноним
Вчера в 15:45
Очень вкусно, и быстрая доставка
Дарья
Вчера в 10:10
В прошлый раз не было зелени к супу, в этот раз сухарей(( в остальном ван лав)
7 LiR
Лава сурими темпура, Курица по-сеульски, Крем-суп с сёмгой, Снежный краб Боул, Окрошка домашняя

Инна
25 июня 23:56
Заказывали первый раз в данном заведении. Суп отличный, вкусный. Набор роллов шикарный и очень вкусный, но куриные шарики с сыром не понравились, возможно просто не на мой вкус. В остальном все отлично
Анна
25 июня 22:35
Очень вкусно, спасибо ) особенно запеченные
Арина
25 июня 21:52
Всё вкусно, соответствует заявленному и быстро привезли👍🏻
Елена
25 июня 21:33
Как всегда все очень вкусно и быстрая доставка!
Диана
25 июня 20:25
Вкусненько привкусненько, только забыли украсить)
Сушиселл
Запеченный с кальмаром, Филадельфия с зеленым луком, Скрабби Ду, Имбирь, Набор соевый соус и палочки

Татьяна
25 июня 19:47
очень долгая доставка дольше заявленного времени
Елена
25 июня 16:50
Очень быстро приготовили и доставили. Молодцы
Аноним
25 июня 16:38
Классное заведение. Давно тут кушаем, всегда вкусно и не дорого.
EzzyLazy
Пицца Пепперони фреш 25 см, Пицца Ezzy 30 см, Пицца Цыпленок ранч 30 см, Соус Чесночный дип пот 25мл

Юлия
25 июня 14:49
Сделали все быстро. Курьер вежливый. Спасибо
Аноним
25 июня 14:42
Спасибо, всё хорошо. Доставка быстрая,еда свежая. пицца была еще горячая ,хотя привезли в Подсинее из Абакана
Юлия
25 июня 14:31
Это шедевр, Спасибо Сушистам 👀👌 🫶
7 LiR
Лава сурими темпура, Кэнки кунсей, Филадельфия Эби, Ролл с беконом и огурцом, Калифорния эби, Соевый соус 300 г, 3 × Салат "Бахор"

Ксения
25 июня 09:22
Все Вкусно, сочно, горячо!!
Алик
25 июня 08:46
указал 4 персоны , ни одной вилки не приехало , пришлось свои приборы мыть🥲
Аноним
24 июня 22:52
все супер, как всегда все вкусно
Алиса Трунова
24 июня 22:51
Компетентный курьер ,вкусная еда ,цена супер
Вероника
24 июня 21:40
Довольно завышена цена и паста по запаху была как будто немного прокисшей
ВАСАБИ
Рулет с курицей. , Фетучини с курицей , Шаверма классический с говядиной(Лаваш Хрустящий), Спешл с лососем и с креветками , сет. Эдо Маки 28 шт

Lika
24 июня 21:25
Спасибо за свежие роллы! Очень бы хотелось каких нибудь новинок
Анастасия
24 июня 17:59
Все вкусно ,особенно пицца 🥰
Чойгашка
24 июня 17:56
Все понравилось. Очень вкусно
Татьяна
24 июня 14:32
Заказываю не первый раз,всё устраивает.Спасибо.
Аида
24 июня 10:14
Суши бесподобны, пицца с печи. Просто огонь. Великолепно. Сколько детям заказываю, ни разу не пожалела. Спасибо поварам)
Александра
24 июня 02:23
Вкусно, быстро, дешево, качественно
Александр
23 июня 21:51
Все отлично, в пиццу поострее перец бы )
Viking
Пицца Жульен, Драники с беконом и зеленым луком, По-деревенски, Кола Добрый 1 л, Пицца охотничья (острая)

Александра
23 июня 21:49
Раньше было больше тофу, а сейчас прям маленькие кусочки и количество( А так все вкусно
Алена Косарева
23 июня 20:23
Вкусная пицца, никаких нареканий, всем довольны
Татьяна
23 июня 17:44
все вкусно быстро и цена супер





















































































