Суши и роллы в Абакане
Хиты продаж суши и роллов
Отзывы о доставке суши и роллов
Аноним
Вчера в 23:20
спасибо большое за заказ, было не только аппетитно на вид но и очень вкусно!!! 😍
Варвара
Вчера в 23:02
Все вкусно, быстро, привезли горячим, спасибо
Владимир
Вчера в 22:30
Очень всё вкусно было 😋 спасибо большое за качественную продукцию 👍
Алина Скибинская
Вчера в 21:20
Ну прям ооочень тонкое тесто❤️❤️ такой кайф. Очень все было вкусно, единственное пицца цезарь как-будто немного чего-то не хватает, то ли соус не тот, то ли что. А остальные просто бомба 💥 очень понравилась и доставка. Раньше назначенного времени привезли. Поварам отдельный привет! все было очень вкусно, буду заказывать еще. Надеюсь не подведете в дальнейшем
Анастасия
Вчера в 20:37
Вкусно, быстро, отлично Спасибо 😉
Полина
Вчера в 20:27
Всё очень вкусно, качество роллов огонь 🔥
Татьяна
Вчера в 20:17
Все очень вкусно☺️ спасибо за быструю доставку 👍
Радима
Вчера в 20:03
Всегда свежие роллы и выбор большой 😍
Sushi Fix
Лава с крабом, 2 × Филадельфия с огурцом, Соевый соус, Васаби, Имбирь, Эби яки, Сальмон темпура, Эби темпура

Ева
Вчера в 19:35
Вкусно, заказываю не первый раз, но раньше будто было лучше
Кристина
Вчера в 19:26
Вкуснейшая пицца! Съедаем даже корочки)
Аноним
Вчера в 19:12
Очень круто мне понравилось Курьер очень вежливый и доставил быстро
Алена Косарева
Вчера в 17:35
Вкусная пицца, заказывали уже много раз
Виктория
Вчера в 16:50
Очень вкусно, наелась очень!!!! спасибо большое. Доставили быстро и все было аккуратно. Спасибо и еще раз спасибо!!
Аля
Вчера в 16:15
Всегда только здесь берём суши, а недавно ещё и на пиццу подсели. Очень вкусно!
Артем
Вчера в 15:23
Ооооттллгпми она Инги. Лезьте.
Аноним
Вчера в 14:22
Все отлично. Как всегда вкусно. И по цене очень даже оптимально. Периодически заказываю, когда нет времени готовить и всегда привозят быстро.
Нора Ми
Вчера в 12:46
Спасибо, все понравилось, советую, доставили вовремя
Аноним
Вчера в 12:44
Всё очень понравилось, спасибо😻
Александра
Вчера в 11:10
Пюре в обоих блюдах было холодным, а гуляш и бефстроганов горячие. Вопрос почему пюре холодное, вчерашнее что-ли? Заказ был сделан в 10.03,привезли в 10.53.
7 LiR
Бефстроганов из курицы с картофельным пюре, Гуляш с картофельным пюре, Горбуша под овощами, Салат "Бахор", Салат "Цезарь", Мясо по-купечески

Дарья Смирнова
Вчера в 10:29
как всегда , сушификс высший балл! самые вкусные суши в городе! заказываю много лет здесь ♥️
M
Вчера в 03:27
Все как всегда очень вкусно, не перестаю восхищаться Том Ямом, невероятный насыщенный вкус, острый, рыбка в супе просто восхитительна, креветки без постороннего запаха (что часто бывает в других ресторанах) я этому очень рада😍🔥 Также ролл Том Ям, просто невероятно вкусный, сочетание ингредиентов идеальное, я заказываю его уже третий раз, и каждый раз хочется еще и еще ❤️❤️❤️❤️🔥🔥🔥🔥🔥
Викинг Шеф
Ветчина грибы, 2 × Том ям с морепродуктами , Фо Бо, 2 × Ролл том ям с креветкой, Картофель фри, Сяке маки, Лапша плакса с цыпленком

Виолетта
20 июня 23:17
Все безумно вкусно!!!!! Нигде нет роллов вкуснее 🤤
Суши Ями
Канагава запеченный, 2 × Филадельфия, Румяная креветка запеченный, 2 × Набор соевый соус и палочки, Филадельфия темпура, Калифорния с тигровой креветкой, Дракон, Имбирь порционный

Аяна
20 июня 21:23
Всё очень вкусно) быстрая доставка)
Лев
20 июня 21:19
Всегда берем бефстроганов и на этот раз в нем оказалось слишком много жидкого соуса. Обычно, соус густой. Также, не положили второй комплект приборов, и ложек нет
Аноним
20 июня 20:31
В ролле с сырной шапкой и рыбой рыба с непонятным привкусом в остальном всё отлично
Рустам
20 июня 20:13
понравился особенно подарочный ролл Канагава ,с удовольствием закажу ещё! Один минус ,в одном из роллов были креветки,у меня аллергия,а состав может я не увидел, либо надо поправить.
Любовь
20 июня 20:03
Часто заказываю, все вкусно и свежее 👌
Евгений
20 июня 19:49
Как всегда , все быстро и очень вкусно! Рекомендуем, как постоянные клиенты !)
Нина
20 июня 19:22
все суперрррр.и вкусно и быс тро
Сицилия
Салат "Цезарь" с курицей, Ролл Футо Унаги (запеченный), Мидии Гигант с сырной с крошкой, Мидии Гигант в сливочном соусе

Алина
20 июня 17:48
Очень вкусно и приятно!быстрая доставка класс!
Глеб
20 июня 16:35
Молодцы вкусно спасибо большое
Прожарка
Ролл Крем Чиз темпура, Бургер Мексиканский, Бургер Эль Классико 2.0, Шампиньоны гриль в трюфельной глазури

Алёна
20 июня 15:51
Всегда заказываю там кашу и пюре, всегда все вкусно
Андрей
20 июня 15:33
лагман не очень остальное всё вкусно
Аноним
20 июня 15:26
спасибо вкусно, очень понравилось
Аноним
20 июня 12:04
Пицца мне очень понравилась, но скажу честно.. Он еды исходил сильный сигаретный запах.. Если уж курите, то мойте потом пожалуйста руки))
Дина
20 июня 11:33
Все было вкусно, доставка почти во время, все устроило.
Алёна
20 июня 08:21
вкусные роллы, рыбки не как "кот наплакал", свежие, доставка всегда вовремя
Екатерина Бородкина
19 июня 21:12
вкусненько, свеженько, порции нормальные, не микро!!!
Наталья
19 июня 20:23
Отличная еда! Все было вкусно и быстрая доставка
Мария
19 июня 20:21
все было Супер! ну как и обычно.))) спасибо большое
Алина
19 июня 20:13
Не первый раз заказываю в этом ресторане, всегда очень вкусно👍🏼
наталья
19 июня 18:45
соус соевый надо 3 шт. не положили
Суши&Пицца Абакана
Маргарита 32 см, Сет МОТО-МОТО, 3 × Соевый соус, Соус Классический, Соус Сырный, Имбирь

Марина
19 июня 18:43
оооооочень вкусные роллы!!!! прям каааайф
Юлия
19 июня 18:32
У вас всегда вкусно ! Мы ваши постоянные клиенты 👏🏻
EzzyLazy
Пицца Пепперони фреш 25 см, Лава с крабом, Цезарь ролл с креветкой, Филадельфия лайт с огурцом, Ролл сырный лосось, Соевый соус, Васаби, Имбирь

Анастасия
19 июня 18:05
Как всегда на высшем уровне, спасибо вам!
Аноним
19 июня 17:46
Все, как всегда вкусно! Доставка минута в минуту







































































