Шашлыки в Абакане
Отзывы о доставке шашлыков
Жанна
Вчера в 17:04
Спасибо большое! Всё понравилось
Аноним
Вчера в 11:03
Вкусно, быстро, отлично!!!!!
Анна
Вчера в 08:12
Очень вкусно, свежие и аппетитные роллы. Первый раз заказывала тут, теперь буду делать это чаще, рекомендую!
Наталья
27 июня 22:04
Все хорошо, вкусно. Но к удону нужно было положить палочки
Виктор
27 июня 21:02
Периодически берем здесь пиццу, детям очень нравится пеперони,а мне нравится фирменная. Тесто вкусное, зажаристое, начинка приятная, специй в меру. Готовят достаточно быстро, но тут скорее от загрузки зависит
Аноним
27 июня 18:49
все хорошо очень вкусно, доставили быстро вместо обещеного часа за пол часа доставили
Ирина
27 июня 17:49
По - домашнему вкусно, сытно ! Спасибо большое !
Кавказское Застолье
Горячая сковорода Овощная, Лагман по- домашнему , Шашлык из свинины ( мякоть), Манты , Плов +салат, Морс Брусника 1 л, Лепешка тандырная, 2 × соус Кавказский (фирменный)

Алексей
27 июня 13:58
Приготовлено все очень вкусно и своевременно
Аноним
26 июня 21:39
Всё как всегда было отлично
ШашлыкДжан
Комбо Джан в подарок, Креветки в темпуре 5 шт, Картофель, Овощи свежие, 2 × Свинина в лаваше, Картофель фри

Светлана
26 июня 16:46
Все вкусно 👍 горячая ) доставка быстрая )
Прожарка
Ролл Крем Чиз темпура, Пицца Пепперони, Пицца Цезарь, Пицца Мясная, Соус ремулад, Соус сырный

Марат
26 июня 13:46
Все ок понравилось спасибо
ШашлыкДжан
Шашлык из свинины, Торт "Шоколадный", Морс 0,5 л., Соус "Барбекю", Картофель фри, Лук маринованный, Торт "Медовик"

Наталья
26 июня 10:34
Все очень вкусно, все горяченькое, спасибо огромное!
Евгения
26 июня 09:12
Вчера сделали заказ, было мясо немного жёстковатое и лук положили свежий, а не маринованный. В прошлый раз заказывали всё было сочное и мягкое, а вот вчера что-то не очень. Извините за такой комментарий. И ещё берут сервисный сбор, от этого цена меняется и не соответствует
Алик
25 июня 08:46
указал 4 персоны , ни одной вилки не приехало , пришлось свои приборы мыть🥲
Аноним
24 июня 22:52
все супер, как всегда все вкусно
Анастасия
24 июня 17:59
Все вкусно ,особенно пицца 🥰
Юлия
24 июня 14:18
Очень вкусно. Горячим привезли. Шаурма и куриные сердца шикарные
Илья
24 июня 12:21
доставка быстро, всё вкусно, спасибо большое.
ШашлыкДжан
Комбо Джан в подарок, Шашлык из баранины, Соус "Шашлычный", Люля кебаб из баранины, Лаваш, Лук маринованный

Сайзана
24 июня 07:39
Шашлык очень нежный вкусный на этот раз спасибо я довольна 🫶
ШашлыкДжан
Комбо Джан в подарок, Картофель фри, Шашлык из свинины, Куриные крылья, Шаурма "Классическая", Сырные палочки

Александр
23 июня 21:51
Все отлично, в пиццу поострее перец бы )
Viking
Пицца Жульен, Драники с беконом и зеленым луком, По-деревенски, Кола Добрый 1 л, Пицца охотничья (острая)

Алена Косарева
23 июня 20:23
Вкусная пицца, никаких нареканий, всем довольны
Анастасия
23 июня 11:34
Спасибо, быстро, вкусно, заказываю у Вас часто
Viking
Пицца Жульен, Шницель со свининой, Борщ с говядиной, Филадельфия с огурцом, Сяке маки, Каппа маки, васаби

Аноним
22 июня 21:50
Вкусно, сытно, качественно.
Планета
Куриный шашлык, Люля-кебаб из курицы, Лепешка, соус шашлычный , Рулет из говядины, Люля-кебаб баранина

Евгений
22 июня 11:21
Спасибо большое спасибо большое спасибо большое спасибо вам большое
Алина Скибинская
21 июня 21:20
Ну прям ооочень тонкое тесто❤️❤️ такой кайф. Очень все было вкусно, единственное пицца цезарь как-будто немного чего-то не хватает, то ли соус не тот, то ли что. А остальные просто бомба 💥 очень понравилась и доставка. Раньше назначенного времени привезли. Поварам отдельный привет! все было очень вкусно, буду заказывать еще. Надеюсь не подведете в дальнейшем
M
21 июня 03:27
Все как всегда очень вкусно, не перестаю восхищаться Том Ямом, невероятный насыщенный вкус, острый, рыбка в супе просто восхитительна, креветки без постороннего запаха (что часто бывает в других ресторанах) я этому очень рада😍🔥 Также ролл Том Ям, просто невероятно вкусный, сочетание ингредиентов идеальное, я заказываю его уже третий раз, и каждый раз хочется еще и еще ❤️❤️❤️❤️🔥🔥🔥🔥🔥
Викинг Шеф
Ветчина грибы, 2 × Том ям с морепродуктами , Фо Бо, 2 × Ролл том ям с креветкой, Картофель фри, Сяке маки, Лапша плакса с цыпленком

Глеб
20 июня 16:35
Молодцы вкусно спасибо большое
Прожарка
Ролл Крем Чиз темпура, Бургер Мексиканский, Бургер Эль Классико 2.0, Шампиньоны гриль в трюфельной глазури

Елена
19 июня 10:26
Ну, очень вкусные роллы! Не смогли даже определить, какой набор вкуснее. Быстрая доставка, 45 минут и курьер у двери. Спасибо за вкусный и быстрый ужин!
Прожарка
Ролл Новая калифорния, Ролл Лава темпура с лососем, Ролл Цезарь с креветкой, Ролл Запеченный с цыпленком

Ануфриева Екатерина
16 июня 23:53
Все отлично! Вкусная еда, быстрая доставка!!! Спасибо большое!!!
Светлана
15 июня 14:00
В пиццах мало начинки. Не хватило вкуса.
ЦСР «Нью-Йорк»
Пицца Маргарита, Пицца Сырная, 2 × Сырный, Картофель фри, Пицца Жюльен, Пицца Карбонара

Дмитрий
14 июня 19:35
нежнейшая пицца на тонком тесте
Лев
14 июня 01:52
Вкусно как обычно спасибо благодарю
Захар
13 июня 23:23
Вкусная еда, быстрая доставка
Викинг Шеф
Пиканто , Пад-Тай с креветками , Сяке маки, Сливочная лапша плакса с креветками , имбирь, васаби

Луна
12 июня 21:05
Очень было вкусно,доставка пришла раньше времени☺️🤗 рекомендую
Анисимова Анна
11 июня 20:35
Крылышки одни из Вкуснейших!
Татьяна
11 июня 18:25
Спасибо большое, всё очень вкусно.
Светлана
10 июня 22:13
очень вкусно спасибо большое
Анна
10 июня 20:07
Очень вкусное и сочное филе бедра на гриле.
Эвелина
10 июня 13:01
все отлично!!Все аккуратно упаковано
Оксана
8 июня 11:50
Благодарю за вкусный горячий обед
Grill&Bar Grenka
Мак-энд-Чиз Бекон, Шашлык из куриного филе, Фреш-гриль, Домашнее сало на хрустящ.гренках

Баха
6 июня 18:44
здравствуйте, спасибо большое за очень вкусно еду, Люлякебаб отменные и баранина и куринная, плюс баклажаны пальчики оближешь, куринный шашлык просто шик, спасибо большое🙏 прямо, волшебники, давно мечтал ммм
Елизавета
4 июня 22:26
Заказывали здесь куриный шашлык, свинину, картофель и соусы. Всё очень вкусно! Курица нежная, сочная, не пересушена. Свинина тоже отличная - мягкая, с аппетитной корочкой. Картофель подали горячим, хорошо пропёкся. Соусы кетчуп+майонез - классика, но свежая и приятная. Порции большие, за свои деньги сытно и качественно. Доставка быстрая, всё приехало целым и горячим. Однозначно 5 баллов. Будем заказывать ещё! 🔥
Владимир Слипов
4 июня 19:18
ни салфетки ни одной зубочистки
Татьяна
3 июня 08:09
всё очень вкусно, спасибо) заказ делаю не первый раз.
Планета
Шампиньоны , овощи на мангале ассорти , картофель фри с чесночным соусом , Куриный шашлык, Люля-кебаб из свинины, Лепешка, Шашлык из свинины , Люля-кебаб из курицы

Полина
29 мая 10:39
привезли точно в назначенное время.
Вячеслав
25 мая 18:00
Все вкусно, один из лучших ресторанов в городе!
Кристина Кузнецова
24 мая 10:57
Пицца как всегда вкусная 👍
















