




























Наталья
Вчера в 22:04
Все хорошо, вкусно. Но к удону нужно было положить палочки
Алексей
Вчера в 13:58
Приготовлено все очень вкусно и своевременно
Алик
25 июня 08:46
указал 4 персоны , ни одной вилки не приехало , пришлось свои приборы мыть🥲
Аноним
24 июня 22:52
все супер, как всегда все вкусно
Александр
23 июня 21:51
Все отлично, в пиццу поострее перец бы )
Аноним
23 июня 16:52
все классно вкусно быстро
Анастасия
23 июня 11:34
Спасибо, быстро, вкусно, заказываю у Вас часто
Евгений
22 июня 11:21
Спасибо большое спасибо большое спасибо большое спасибо вам большое
Алина Скибинская
21 июня 21:20
Ну прям ооочень тонкое тесто❤️❤️ такой кайф. Очень все было вкусно, единственное пицца цезарь как-будто немного чего-то не хватает, то ли соус не тот, то ли что. А остальные просто бомба 💥 очень понравилась и доставка. Раньше назначенного времени привезли. Поварам отдельный привет! все было очень вкусно, буду заказывать еще. Надеюсь не подведете в дальнейшем
Кристина
21 июня 19:26
Вкуснейшая пицца! Съедаем даже корочки)















































































































































Собирайте до пяти разных корзин
