Рестораны в Абакане


Хиты продаж
Отзывы
Ольга Бусс
14 мин назад
Все отлично, как всегда. Очень быстро привезли заказ, всё вкусное и свежее
7 LiR
Пицца "Гавайский цыпленок" 24 см, Пицца "Цезарь" 24 см, Пицца "Пепперони" 24 см, Пицца "Бургер" 24 см

Илья
31 мин назад
доставка быстро, всё вкусно, спасибо большое.
ШашлыкДжан
Комбо Джан в подарок, Шашлык из баранины, Соус "Шашлычный", Люля кебаб из баранины, Лаваш, Лук маринованный

Аида
Сегодня 10:14
Суши бесподобны, пицца с печи. Просто огонь. Великолепно. Сколько детям заказываю, ни разу не пожалела. Спасибо поварам)
Анна
Сегодня 07:57
Не положили хлеб к шакшуке
Кафе-пекарня «Смородина»
Греческий, Шакшука, Кесадилья с курицей, Наполеон с брусникой КУСОЧЕК, Глазунья с сосисками

Сайзана
Сегодня 07:39
Шашлык очень нежный вкусный на этот раз спасибо я довольна 🫶
ШашлыкДжан
Комбо Джан в подарок, Картофель фри, Шашлык из свинины, Куриные крылья, Шаурма "Классическая", Сырные палочки

Александра
Сегодня 02:23
Вкусно, быстро, дешево, качественно
Ксения
Вчера в 22:35
Очень вкусно очень быстро, все горячее и вовремя
7 LiR
Пицца "Пепперони" 24 см, Крем-суп грибной, Курица по-сеульски, Лава сурими темпура, Суп-лапша по-домашнему

Александр
Вчера в 21:51
Все отлично, в пиццу поострее перец бы )
Viking
Пицца Жульен, Драники с беконом и зеленым луком, По-деревенски, Кола Добрый 1 л, Пицца охотничья (острая)

Александра
Вчера в 21:49
Раньше было больше тофу, а сейчас прям маленькие кусочки и количество( А так все вкусно
Валентин
Вчера в 21:48
вкусно, быстро, отлично. как всегда
Дарья
Вчера в 21:12
Все быстро, вкусно. Заказываем пиццу только здесь, рекомендую!
Роман
Вчера в 20:43
доставка моментальная, бургеры просто 💣 картошечка как у бабушки в деревне 🤣
Дом Еды&Food House 19
Картофель Айдахо с курицей и грибами в сливочном соусе , 2 × Фреш бургер с курицей, Картофель фри XL

Нина
Вчера в 20:34
Всё вкусное и свежее 👍👍👍👍
Дмитрий
Вчера в 20:28
Быстро и вкусно очень было
ЧебурекМи
Картофель фри (стандартная порция), Наггетсы (5 шт.), Картофель фри (стандартная порция), Наггетсы (8 шт)

Алена Косарева
Вчера в 20:23
Вкусная пицца, никаких нареканий, всем довольны
Полина
Вчера в 19:30
как всегда очень вкусно! все свежее и качественное
Виктория
Вчера в 19:18
Всё на уровне, привезли быстро, всё вкусное, порции сытные, качество радует. Спасибо.
Алексей
Вчера в 19:04
под ОВД дат аварии да про связь со то да во Львове да Ева до вас да во ли ваш угроза уж да одна
Элеонора
Вчера в 18:54
Заказала первый раз, все понравилось, рекомендую!
Юлия
Вчера в 18:46
Всегда все свежее и вкусное. Доставка быстрая, еда приезжает горячей
Татьяна
Вчера в 17:44
все вкусно быстро и цена супер
Юлия
Вчера в 17:10
все замечательно,заказываем не в первый раз
Светлана
Вчера в 15:12
спасибо большое, очень вкусно 😋
Татьяна
Вчера в 14:46
все очень вкусно и быстро
Дом Еды&Food House 19
Курица с овощами в соусе сладкий чили , Лагман с курицей, 2 × Картофель фри, Морс вишня, Плов с курицей+салат овощной (100гр), Гриль-бургер соус, Стрипсы Куриные

Виталий Воронин
Вчера в 14:31
Всё отлично и очень вкусно! Приехало вовремя! Рекомендую!
MR. GRILL
Турецкая мини, Сырные палочки 7шт., Стрипсы, Чикен ролл, Биф Ролл, Чесночный 30г., Картофель фри MAXI

Анастасия
Вчера в 14:00
Все вкусно, но картошка не досолена была, а сама котлета наоборот 😁 Но в целом вкусно Спасибо
Сицилия
Наггетсы куриные 6 шт, Салат "Цезарь" с лососем, Котлеты из курицы с картофельным пюре, Лимонад малина-маракуйя

Людмила Макаренко
Вчера в 11:37
Всё хорошо. Хороший сервис. Всегда пользуемся услугами этого продавца
таня
Вчера в 10:51
🤡🤬🤡🤣😳😳😳😳😳😂❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Виктория Михалева
Вчера в 08:49
Очень вкусно! Сет запеченный за балы высшая оценка!!!
Евгений
Вчера в 07:19
Спасибо большое спасибо большое спасибо большое спасибо большое спасибо
Павел Цыбин
Вчера в 04:41
Быстро, горячо, вкусно, спасибо!
Аноним
Вчера в 01:08
очень классный букет советую
Елена
22 июня 23:04
Все очень быстро, вкусно😋Спасибо!
Маркел
22 июня 22:14
Все понравилось было вкусно
Алимова Лера
22 июня 21:50
Очень быстро и очень вкусно ! Всегда тут заказываем
Аноним
22 июня 21:50
Вкусно, сытно, качественно.
Планета
Куриный шашлык, Люля-кебаб из курицы, Лепешка, соус шашлычный , Рулет из говядины, Люля-кебаб баранина

Елизавета
22 июня 21:30
как всегда на высоте 👍 рекомендую
Светлана
22 июня 20:41
Очень быстро привезли и как всегда самые вкусные роллы)
Суши даром
Сет Достойный, Жареный ролл Сливочный Цезарь, Жареный ролл Чикен икура, 2 × Ролл с огурцом, Жареный ролл Цезарь Креветка, 2 × Набор специй, 3 × Палочки, 3 × Соевый соус

Алёна
22 июня 20:35
Пицца норм, но не восторг. Цена завышена на мой взгляд. Ещё нужно что то из меню попробовать)
Елена
22 июня 20:25
нет ни 1 салфетки ,тесто везде одинаковое 🤨за 210р в лепёшке очень маленькое наполнение ,ешь одно тесто и ни сыра ни майонеза не интересно. вот попробовала комбо мини трио они великолепны полные сочные это вкусно
Дарья
22 июня 20:13
Ставший уже любимым сет Кавагути как всегда не разочаровал. Очень нравится, что по толщине рыбка/креветка весьма большая, а не как обычно тоненькая полоска 🐠
Дарья Кольниченко
22 июня 19:46
Всё очень вкусно, доставка быстрая!
Макс
22 июня 18:41
В очередной раз все четко, все доехало горячее, брикстону и курьеру респект 👍
Аноним
22 июня 17:56
Очень понравилось вкусно но долговато доставка хорошая, курьер вежливый
Василий
22 июня 17:54
доставили на 30 минут раньше быстро вкусно и сытно 😋




































































































































































































































