Рестораны в Абакане


Хиты продаж
Отзывы
Ко Елена
Вчера в 22:34
Сделали без лука, как просили, за это большое спасибо! Довольно вкусно, в назначенное время привезли, курьер вежливый.
Виктория
Вчера в 22:20
конечно все привезли, вкусно очень, все классно как всегда. но к сожалению два сета были не те, наверное просто заменили, но все равно осадок остался, даже не предупредили. но а так все классно, но очень грустно что вместо разнообразного сета пришло только один вкус (
Юлия
Вчера в 19:56
Пожалуйста, не нужно так солить картошку фри, детям беру, но самой было очень пересолено. Еще добавьте чесночный соус, пожалуйста.
Наталья
Вчера в 19:53
Первый раз заказывали в этом заведении,всё очень понравилось. Доставка быстрая,всё вкусно.
Уголок
Пицца Пепперони, Пицца с цыпленком и грибами, Пицца с беконом и ветчиной, Уголок - Бургер с мясным миксом из коптильни

Макс
Вчера в 19:40
Как всегда все четко, вкусно, доставили быстро 👍
fantom4ik
Вчера в 19:35
гренки в пивной тарелке были с легка погоревшие
Аноним
Вчера в 19:28
Пицца вкусная , роллы вкусные!
Александр
Вчера в 19:13
Заказываю в "Смородине" постоянно . Пицца вкусная, привозят быстро.
Мария
Вчера в 18:50
Доставка очень быстрая. Все как всегда вкусно
Наталья
Вчера в 18:48
Отличные блюда. Все очень вкусно. Быстрая доставка
Кафе-пекарня «Смородина»
Пицца Пеперони, Белый бархат КУСОЧЕК, Пельмени домашние 1кг., Картофельно Копченый

Аноним
Вчера в 18:44
курица с неприятным запашком
Аноним
Вчера в 18:34
все супер!!очень вкусно,доставка быстрая,все приезжает не остывшее
наталья
Вчера в 17:59
вежливый курьер, доставка достаточно быстрая, вкус блюда хороший, нам с мужем понравилось.
наталья
Вчера в 17:55
Очень вкусная кухня, нравится.😻
Сушиселл
Сэндвич с креветкой, Трио, Спайси-соус, Чесночный соус, Набор соевый соус и палочки, Васаби, Соус Цезарь

Кристина
Вчера в 17:41
Все хорошо ! Все хорошо ! И еще раз все хорошо !
Ангелина
Вчера в 17:37
Было очень вкусно, все понравилось
Дареха
Вчера в 17:00
Все как всегда на высшем уровне, спасибо что спасли от голода❤️
Илья
Вчера в 16:42
все было очень вкусно, очень понравилась карбонара) не пожалели перепелиных яиц)
Уголок
Фузилли в сливочно-грибном соусе, Маковый тирамису, Спагетти карбонара в сырном соусе, Молодой картофель с пармезаном, Пицца с беконом и ветчиной

Елена
Вчера в 16:26
вкусно и быстро доставили
Виталий
Вчера в 16:15
Очень вкусный уголок!! Необычный вкус. Начинка огонь
Жанна
Вчера в 15:41
Очень вкусная пицца, цена зорошая
Илья
Вчера в 15:37
Всё очень вкусно, но, ребята, не делайте такую толстую панировку, она не вся прожаривается и частично сырая .
Владимир
Вчера в 15:30
привет вкусный ужин🍽🍽🍽🍽🍽🍽
Доставка Kaifa
Запеченный с лососем, Зато не пельмени, Палочки, 3 × Соевый соус, 2 × Имбирь, 2 × Васаби, Запеченный с креветкой

Дарья
Вчера в 15:13
Все супер! Спасибо! Очень вкусно! 👍
7 LiR
Пицца "Пепперони" 24 см, 2 × Окрошка домашняя, 2 × Гуляш с картофельным пюре, 2 × Том Ям с креветками, Пицца "Греческий цыпленок с креветкой" 24 см

Валерия
Вчера в 14:36
дажх. з ж з з зизахажаба п адаж
Ксения
Вчера в 14:17
Привезли быстро ,все очень вкусно 🤤
Азархан Макарович
Вчера в 13:54
вкусная пицца за нормальные деньги
Марат
Вчера в 12:19
Все было ок понравилось спасибо
Богатырев Иван
Вчера в 12:07
все пришло быстро и вкусно
Акула
Вчера в 11:26
Всё очень вкусно и красиво. Курьер очень милая
Аноним
Вчера в 11:03
Вкусно, быстро, отлично!!!!!
Елена
Вчера в 10:57
Очень очень вкусно. Будем обязательно заказывать еще
Катрин Кириллова
Вчера в 10:47
Не переживают после получения заказа -это минус. А так в целом все круто!
Дарья
Вчера в 09:31
Шашлычок такой себе за такую стоимость, ребра подгоревшие, сухие, пицца хорошая, но не на всех кусочках были креветки, на другой странно накидано мясо, будто остатки с прошлой смены. Уголков в наличии не было, три раза отменяли заказ, убирались позиции. В общем странно, скорей всего больше не закажу.
Уголок
Фузилли в сливочно-грибном соусе, Пицца с креветками и страчателлой, Ребра из коптильни в глазури барбекю, Пицца с мясным миксом из коптильни, Филе лосося и креветки на гриле

Аноним
Вчера в 08:57
Суши были вкусными. доставили очень быстро. Советую 👍
Анна
Вчера в 08:12
Очень вкусно, свежие и аппетитные роллы. Первый раз заказывала тут, теперь буду делать это чаще, рекомендую!
Юлия
Вчера в 07:47
все как всегда вкусно,спасибо
светлана
27 июня 22:11
Брали сет запеченый. За такие деньги достойное качество
мария
27 июня 22:10
Постоянно заказываем! Быстрая доставка, очень вкусная пицца!
Наталья
27 июня 22:07
Не первый раз заказываем в Уголке на вынос еду и это каждый раз восторг, все очень вкусно, салаты вкусные пицца нежная, вернемся ещё к вам, спасибо
Наталья
27 июня 22:04
Все хорошо, вкусно. Но к удону нужно было положить палочки
Елена
27 июня 21:42
суперткурьер приехал на много раньше, получается приготовили очень быстро. это большой плюс
Ольга
27 июня 21:39
Спасибо все очень вкусно 🤤
Уголок
Пицца Пепперони, Уголок - Бургер с мясным миксом из коптильни, Уголок - Шаверма с мясным миксом из коптильни, Хрустящий сырный цыпленок с пармезаном

Аноним
27 июня 21:26
топ 😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎
Ксения
27 июня 21:09
Не первый раз заказываю, всегда все вкусно 💓
ИМБИРЬ
Грибной крем- суп., Филадельфия лайт , соевый соус., имбирь, 2 × WOK классический, Шаверма классический

Виктор
27 июня 21:02
Периодически берем здесь пиццу, детям очень нравится пеперони,а мне нравится фирменная. Тесто вкусное, зажаристое, начинка приятная, специй в меру. Готовят достаточно быстро, но тут скорее от загрузки зависит
Мария
27 июня 19:51
Всё вкусно,быстро.спасибо большое.единственное пицца за балы оказалось не сочной суховатая что ли и начинки маловато.
7 LiR
Пицца "Гавайский цыпленок" 24 см, Салат "Чафан", Пицца "Баварская" 32 см, Пицца "Сырный цыпленок" 32 см, Чикен Боул, Эби Капа Боул, Снежный краб Боул, Крылышки Темпура - 12 штук
































































































































































































