Рестораны в Абакане


Хиты продаж
Отзывы
Аноним
46 мин назад
не понравилось то что очень мало начинки мяса и т. д просто по лепешке тонкие ломтики мяса как стоганина и соус размазали и все, то есть в основном там только лепешка. но по вкусу вкусно. но мяса действительно очень очень мало буквально кусочков 5 очень тонких
Делаем Дёнер
Денер сырный в лепешке Стандарт, Денер острый в лепешке Мега, Денер классический в лепешке Мега

Елена
55 мин назад
Спасибо за вкусную пиццу! Дети довольны)
Макс
Сегодня 18:23
Лютый бургер, сочный, вкусный, доставка быстрая, респект заведению и доставщику👍
Тим
Сегодня 16:48
Всё просто идеально, единственное — сырные палочки успели остыть, пока их везли и сыр перестал тянуться, хотя вкус остался великолепный!
Светлана
Сегодня 16:46
Все вкусно 👍 горячая ) доставка быстрая )
Прожарка
Ролл Крем Чиз темпура, Пицца Пепперони, Пицца Цезарь, Пицца Мясная, Соус ремулад, Соус сырный

Карачакова Кристина
Сегодня 16:45
Заказывала пиццу пепперони фреш🍕🍕🍕и батат фри — всё очень вкусно! Особенно понравились бортики: воздушные, мягкие, Батат фри хрустящий и ароматный 🍟 Буду заказывать ещё!
Аноним
Сегодня 15:45
Очень вкусно, и быстрая доставка
Марат
Сегодня 13:46
Все ок понравилось спасибо
ШашлыкДжан
Шашлык из свинины, Торт "Шоколадный", Морс 0,5 л., Соус "Барбекю", Картофель фри, Лук маринованный, Торт "Медовик"

Екатерина
Сегодня 11:50
В борще мясо не понравилось, все выкинула. За это сняла звезду
Кафе-пекарня «Смородина»
Борщ традиционный, Скрэмбл с ростбифом и мусом пармезан, Сырники нежные, Шоколадный кейк с кофейным муссом и мороженым

Наталья
Сегодня 10:34
Все очень вкусно, все горяченькое, спасибо огромное!
Дарья
Сегодня 10:10
В прошлый раз не было зелени к супу, в этот раз сухарей(( в остальном ван лав)
7 LiR
Лава сурими темпура, Курица по-сеульски, Крем-суп с сёмгой, Снежный краб Боул, Окрошка домашняя

Евгения
Сегодня 09:12
Вчера сделали заказ, было мясо немного жёстковатое и лук положили свежий, а не маринованный. В прошлый раз заказывали всё было сочное и мягкое, а вот вчера что-то не очень. Извините за такой комментарий. И ещё берут сервисный сбор, от этого цена меняется и не соответствует
Андрей
Сегодня 01:47
Курьер правильно и быстро приехал, еда вкусная , пришла теплой
Вадим
Сегодня 00:18
все было очень вкусно, быстро привезли
Инна
Вчера в 23:56
Заказывали первый раз в данном заведении. Суп отличный, вкусный. Набор роллов шикарный и очень вкусный, но куриные шарики с сыром не понравились, возможно просто не на мой вкус. В остальном все отлично
Аноним
Вчера в 23:52
опоздание по времени, но это был некритично
Анна
Вчера в 22:35
Очень вкусно, спасибо ) особенно запеченные
Нина
Вчера в 22:33
Самые вкусные острые крылья
Арина
Вчера в 21:52
Всё вкусно, соответствует заявленному и быстро привезли👍🏻
Елена
Вчера в 21:33
Как всегда все очень вкусно и быстрая доставка!
Аноним
Вчера в 21:05
товары вкусные, быстрая доставка и хорошие цены рекомендую
Ruffi
Вчера в 20:55
очень быстро доставили, заказываю не первый раз, очень вкусные питсы
Диана
Вчера в 20:25
Вкусненько привкусненько, только забыли украсить)
Сушиселл
Запеченный с кальмаром, Филадельфия с зеленым луком, Скрабби Ду, Имбирь, Набор соевый соус и палочки

Татьяна
Вчера в 19:47
очень долгая доставка дольше заявленного времени
Элеонора
Вчера в 19:13
Все понравилось, рекомендую!
Ольга
Вчера в 18:48
брала кукурузный суп, раздвоение личности и карбону за баллы. Раздвоение как всегда пушка,кукурузный необычный сладкий. Но карбона разочаровала :( будто просто спаги с ароматом бекона. Без чеснока,без желтка возможно (очень неуверена), повара наверно не пробуют, т.к. была не соленой вообще и без перца. Ну в остальном все гуд, прислушались к комментарию (сильно не греть суп,чтоб был еле теплый) -был идеальной температуры
Анна
Вчера в 18:34
Очень вкусные пиццы! Спасибо!
Елена
Вчера в 16:50
Очень быстро приготовили и доставили. Молодцы
Аноним
Вчера в 16:38
Классное заведение. Давно тут кушаем, всегда вкусно и не дорого.
EzzyLazy
Пицца Пепперони фреш 25 см, Пицца Ezzy 30 см, Пицца Цыпленок ранч 30 см, Соус Чесночный дип пот 25мл

Юлия
Вчера в 14:49
Сделали все быстро. Курьер вежливый. Спасибо
Аноним
Вчера в 14:42
Спасибо, всё хорошо. Доставка быстрая,еда свежая. пицца была еще горячая ,хотя привезли в Подсинее из Абакана
Юлия
Вчера в 14:31
Это шедевр, Спасибо Сушистам 👀👌 🫶
7 LiR
Лава сурими темпура, Кэнки кунсей, Филадельфия Эби, Ролл с беконом и огурцом, Калифорния эби, Соевый соус 300 г, 3 × Салат "Бахор"

Аноним
Вчера в 14:21
всем большое спасибо, все очень вкусно и быстро😘
Ирина
Вчера в 13:31
Очень все вкусно ! спасибо !
Наталья
Вчера в 09:52
Заказала пиццы на ДР на работу. Всё привезли вовремя, курьер сразу меня нашёл, всё доставлено горячим и свежим. Пицца вкусная! Понравилась всем. Спасибо вам за возможность вкусно угостить!
Кафе-пекарня «Смородина»
Пицца Карбонара, Пицца Жульен, Пицца Охотничья, Пицца Четыре сыра, Пицца Пеперони

Ксения
Вчера в 09:22
Все Вкусно, сочно, горячо!!
Алик
Вчера в 08:46
указал 4 персоны , ни одной вилки не приехало , пришлось свои приборы мыть🥲
Руслана Мурадян
24 июня 23:28
все было очень вкусно),все понравилось)
Шаурма&бургер
Комбо Шаурма картофель фри + соус , Шаурма сырная, Палпи 0.5л, Горчичный соус 50 мл, Шаурма с шампиньонами

Елена
24 июня 23:06
Всегда всё очень вкусно!!!
Аноним
24 июня 22:52
все супер, как всегда все вкусно
Алиса Трунова
24 июня 22:51
Компетентный курьер ,вкусная еда ,цена супер
Вероника
24 июня 21:40
Довольно завышена цена и паста по запаху была как будто немного прокисшей
ВАСАБИ
Рулет с курицей. , Фетучини с курицей , Шаверма классический с говядиной(Лаваш Хрустящий), Спешл с лососем и с креветками , сет. Эдо Маки 28 шт

Lika
24 июня 21:25
Спасибо за свежие роллы! Очень бы хотелось каких нибудь новинок
Анна
24 июня 21:08
Все очень вкусно, особенно ребрышки
Уголок
Пицца Пепперони, Хрустящий сырный цыпленок с пармезаном, Ребра из коптильни в глазури барбекю, Салат Цезарь с цыпленком, Хрустящий цыпленок в кисло-сладком соусе

Аноним
24 июня 20:56
класс все понравилось очень вкусно
Pho Nem
Жаренный рис с курицей, Жаренная лапша с курицей, 2 × Спринг-ролл с креветками /1шт., Картофель фри

Ксения
24 июня 20:05
Быстрая доставка и все как всегда вкусно👌🏻
7 LiR
Филадельфия Хайп с огурцом, Суп-лапша по-домашнему, Пицца "Пепперони" 24 см, Пицца "Маргарита" 24 см, Цезарь темпура































































































































































































































