Рестораны в Абакане






Хиты продаж
Отзывы
Ксения
2 мин назад
Не первый раз заказываю, всегда все вкусно 💓
ИМБИРЬ
Грибной крем- суп., Филадельфия лайт , соевый соус., имбирь, 2 × WOK классический, Шаверма классический

Виктор
8 мин назад
Периодически берем здесь пиццу, детям очень нравится пеперони,а мне нравится фирменная. Тесто вкусное, зажаристое, начинка приятная, специй в меру. Готовят достаточно быстро, но тут скорее от загрузки зависит
Мария
Сегодня 19:51
Всё вкусно,быстро.спасибо большое.единственное пицца за балы оказалось не сочной суховатая что ли и начинки маловато.
7 LiR
Пицца "Гавайский цыпленок" 24 см, Салат "Чафан", Пицца "Баварская" 32 см, Пицца "Сырный цыпленок" 32 см, Чикен Боул, Эби Капа Боул, Снежный краб Боул, Крылышки Темпура - 12 штук

Галина
Сегодня 19:37
первый раз заказывали. все очень вкусно
ЧебурекМи
Луковые кольца (5 шт.), 2 × XL Чебурек с красной рыбой и творожным сыром, XL Чебурек с курицей и картофелем

Виталя
Сегодня 19:01
положили дофига имбиря и васаби,это хорошо👍
Аноним
Сегодня 18:57
спасибо 😀всё очень вкусно 😋 особенно оценили дети,а это дорогого стоит, рекомендую всем попробовать 😋
Аноним
Сегодня 18:49
все хорошо очень вкусно, доставили быстро вместо обещеного часа за пол часа доставили
Олег
Сегодня 18:39
вкусно и вовремя. спасибо
Татьяна
Сегодня 17:54
Очень понравилась пицца !🍕👍😍 Теперь буду заказывать только тут! ❤️
Ирина
Сегодня 17:29
Очень вкусные и всегда свежие роллы!!!
Ирина Жихарева
Сегодня 16:50
большое спасибо за вкуснотищу
7 LiR
Пицца "Домашняя" 24 см, Крем-суп грибной, Шницель из цыпленка, Курица по-сеульски, Салат "Бахор"

Аноним
Сегодня 16:45
упаковано достойно еще не пробовал по вкусу, но если зайдет буду постоянным клиентом
Сайлана
Сегодня 16:44
Очень вкусная еда у них всегда
Саяны
Набор "Детский", Далган ускен мун, Хоорган инек эъди с рисом , 2 × Быжырган далган, 2 × Пин далган

Мария
Сегодня 16:21
безумно вкусно!!! как всегда. спасибо большое❤
Кристина
Сегодня 16:11
Все вкусно, хорошо упаковано
ВАСАБИ
Панчо ролл., Филадельфия с креветкой , Минимал 32 шт, 3 × Соевый соус , Имбирь , Ореховый соус, Васаби

Аноним
Сегодня 15:59
мью под п под аж АЭ аж аж аж аж аж
EzzyLazy
Удон карбонара, Пицца Четыре сыра 30 см, Цезарь с цыпленком со смокера, Сэндвич с цыпленком, Сырные палочки, Креветки темпура с соусом никкей

Ольга
Сегодня 14:53
Всё хорошо спасибо🫶🫶🫶 большое
MR. GRILL
Пицца с курицей и грибами 25см, Grill бокс Цыпа light, Grill бокс Цыпа, Марокканский салат, Grill бокс Колбаски light, Стрипсы

Юлия
Сегодня 14:53
Очень Вкусные суши . Быстрая доставка
ВАСАБИ
Спайси ролл с крабом , сет. Эдо Маки 28 шт , Онигири с лососем , Блинные роллы в шоколаде, Комбо 1

Айдар
Сегодня 14:44
Пришло, не то что я заказывал, но было вкусно
Шаурма&бургер
Комбо Шаурма картофель фри + соус , Сырные палочки 6 шт, Бургер с курицей и сыром, Хот-дог классик

Евгений
Сегодня 14:03
Все вкусно, плохо что перец с солью не положили
Кафе «Халимак»
Далган ускен мун, 2 × Бууза говяд, Гренки чесночные, 2 × Соусы: чесночный, 2 × Соусы: кетчуп, Пин

Аноним
Сегодня 13:55
Все очень вкусно, отлично
7 LiR
Пицца "Домашняя" 24 см, Солянка сборная, Удон с курицей, 2 × Хлеб белый, Салат "Сёмга под шубой", Сырный

Ирина
Сегодня 13:23
все вкусно и привезли быстро
BURGERBOX
НеСушка, Лайтбургер с курицей, НЬЮ-ЙОРК, КЛАССИЧЕСКИЙ ХОТ-ДОГ, Сырные палочки, Картофель фри соломка

Наталья
Сегодня 07:26
Здравствуйте!Всё как всегда,очень вкусно!Отлично упаковано.
Кафе-пекарня «Смородина»
Борщ традиционный, Котлеты домашние 480 г, Куриная котлетка + картофельное пюре, Пицца Четыре сыра

Екатерина
Сегодня 02:52
Всегда восхищаюсь как быстро привозят заказы, горячие, вкусные 😋
Аноним
Вчера в 21:39
Всё как всегда было отлично
ШашлыкДжан
Комбо Джан в подарок, Креветки в темпуре 5 шт, Картофель, Овощи свежие, 2 × Свинина в лаваше, Картофель фри

Вадим
Вчера в 21:14
Все горячие и очень вкусное!
Азия микс
Лагман Босо (жареный), 2 × Плов, Компот 1л, Самса с говядиной, Манты классические, Лепешка Патыр целая

Виктория
Вчера в 20:55
Очень вкусная пицца, нам с мужем очень понравилась, мы считаем, что это самая вкусная пицца в городе, спасибо вам большое, обязательно будем заказывать ещё!!!😊😊😊
лариса
Вчера в 20:55
все очень вкусно. спасибо. даже раньше указанного времени была доставка. спасибо
Елена
Вчера в 20:39
Все вкусно конечно у Вас , но вместо одних ролл положили совершенно другие.
Sushi Fix
Филадельфия гриль, Эби лава, Сальмон темпура, 2 × Соевый соус, Лава с крабом, Филадельфия с огурцом, Кунсей яки

Татьяна
Вчера в 20:09
Все очень вкусно, как всегда на высоте!
Анна
Вчера в 19:46
Все отлично, быстро, вкусно! как и всегда!
Макс
Вчера в 18:23
Лютый бургер, сочный, вкусный, доставка быстрая, респект заведению и доставщику👍
Тим
Вчера в 16:48
Всё просто идеально, единственное — сырные палочки успели остыть, пока их везли и сыр перестал тянуться, хотя вкус остался великолепный!
Светлана
Вчера в 16:46
Все вкусно 👍 горячая ) доставка быстрая )
Прожарка
Ролл Крем Чиз темпура, Пицца Пепперони, Пицца Цезарь, Пицца Мясная, Соус ремулад, Соус сырный

Карачакова Кристина
Вчера в 16:45
Заказывала пиццу пепперони фреш🍕🍕🍕и батат фри — всё очень вкусно! Особенно понравились бортики: воздушные, мягкие, Батат фри хрустящий и ароматный 🍟 Буду заказывать ещё!
Аноним
Вчера в 15:45
Очень вкусно, и быстрая доставка
Марат
Вчера в 13:46
Все ок понравилось спасибо
ШашлыкДжан
Шашлык из свинины, Торт "Шоколадный", Морс 0,5 л., Соус "Барбекю", Картофель фри, Лук маринованный, Торт "Медовик"

Екатерина
Вчера в 11:50
В борще мясо не понравилось, все выкинула. За это сняла звезду
Кафе-пекарня «Смородина»
Борщ традиционный, Скрэмбл с ростбифом и мусом пармезан, Сырники нежные, Шоколадный кейк с кофейным муссом и мороженым

Наталья
Вчера в 10:34
Все очень вкусно, все горяченькое, спасибо огромное!
Дарья
Вчера в 10:10
В прошлый раз не было зелени к супу, в этот раз сухарей(( в остальном ван лав)
7 LiR
Лава сурими темпура, Курица по-сеульски, Крем-суп с сёмгой, Снежный краб Боул, Окрошка домашняя

Евгения
Вчера в 09:12
Вчера сделали заказ, было мясо немного жёстковатое и лук положили свежий, а не маринованный. В прошлый раз заказывали всё было сочное и мягкое, а вот вчера что-то не очень. Извините за такой комментарий. И ещё берут сервисный сбор, от этого цена меняется и не соответствует
Алексей
Вчера в 08:43
Все отлично как всегда привезли быстро приготовили вкусно
Андрей
Вчера в 01:47
Курьер правильно и быстро приехал, еда вкусная , пришла теплой
Вадим
Вчера в 00:18
все было очень вкусно, быстро привезли
Инна
25 июня 23:56
Заказывали первый раз в данном заведении. Суп отличный, вкусный. Набор роллов шикарный и очень вкусный, но куриные шарики с сыром не понравились, возможно просто не на мой вкус. В остальном все отлично
























































































































































































































