



























лариса
Вчера в 20:55
все очень вкусно. спасибо. даже раньше указанного времени была доставка. спасибо
Азат Мамашев
Вчера в 14:26
Хорошая пицца, все вовремя и вкусно
Дарья
Вчера в 10:10
В прошлый раз не было зелени к супу, в этот раз сухарей(( в остальном ван лав)
Аноним
25 июня 20:20
соус разлит лук не дажарен колбаски пережарены
Елена
25 июня 16:50
Очень быстро приготовили и доставили. Молодцы
Юлия
25 июня 14:31
Это шедевр, Спасибо Сушистам 👀👌 🫶
Аноним
25 июня 14:21
всем большое спасибо, все очень вкусно и быстро😘
екатерина
25 июня 11:55
Том ям суп абсолютно не стоит этих денег , ни вкуса ни вида , это просто похлебка с привкусом том яма , разочарована
Руслана Мурадян
24 июня 21:03
спасибо большое за быструю доставку и вкусную пиццу)
Ксения
24 июня 20:05
Быстрая доставка и все как всегда вкусно👌🏻
















































































































































































































































































































































