
































Аноним
22 июня 21:50
Вкусно, сытно, качественно.
Евгения
20 июня 00:42
Всё было очень вкусно, прям сочное мясо, нежное и кусочки крупные. Жаль, немного цена кусается, но всё равно было 🔥 и чуть-чуть доставка задержалась. Рекомендую 👍
Татьяна
11 июня 18:25
Спасибо большое, всё очень вкусно.
Баха
6 июня 18:44
здравствуйте, спасибо большое за очень вкусно еду, Люлякебаб отменные и баранина и куринная, плюс баклажаны пальчики оближешь, куринный шашлык просто шик, спасибо большое🙏 прямо, волшебники, давно мечтал ммм
Елизавета
4 июня 22:26
Заказывали здесь куриный шашлык, свинину, картофель и соусы. Всё очень вкусно! Курица нежная, сочная, не пересушена. Свинина тоже отличная - мягкая, с аппетитной корочкой. Картофель подали горячим, хорошо пропёкся. Соусы кетчуп+майонез - классика, но свежая и приятная. Порции большие, за свои деньги сытно и качественно. Доставка быстрая, всё приехало целым и горячим. Однозначно 5 баллов. Будем заказывать ещё! 🔥
Владимир Слипов
4 июня 19:18
ни салфетки ни одной зубочистки
Татьяна
3 июня 08:09
всё очень вкусно, спасибо) заказ делаю не первый раз.
Наталья
20 мая 17:47
Всё вкусно👍🏼👍🏼 шашлык хороший
Дарья
17 мая 12:51
Шашлык вкусный претензий нет, но морсы сильно разбавляют с водой вкуса морса нет совсем
Аноним
12 мая 14:25
очень всё вкусно, доставка быстрая, курьер вежливый,










































Собирайте до пяти разных корзин

