








































Аноним
Сегодня 19:28
Пицца вкусная , роллы вкусные!
Дареха
Сегодня 17:00
Все как всегда на высшем уровне, спасибо что спасли от голода❤️
Вячеслав
Сегодня 12:54
Филадельфия почти за 1000р, а вкуса у рыбы 0
Юлия
25 июня 14:49
Сделали все быстро. Курьер вежливый. Спасибо
Аноним
25 июня 14:42
Спасибо, всё хорошо. Доставка быстрая,еда свежая. пицца была еще горячая ,хотя привезли в Подсинее из Абакана
Ксения
25 июня 09:22
Все Вкусно, сочно, горячо!!
Аида
24 июня 10:14
Суши бесподобны, пицца с печи. Просто огонь. Великолепно. Сколько детям заказываю, ни разу не пожалела. Спасибо поварам)
Елизавета
23 июня 17:45
Довольно посредственные роллы, в Абакане есть и вкуснее. Попробовала впервые, так как хвалили знакомые. Лично мне не сильно уж и понравились. Пицца тоже 50/50 :/
Аноним
23 июня 15:47
сет на двоих, а палочки на одного
Людмила Макаренко
23 июня 11:37
Всё хорошо. Хороший сервис. Всегда пользуемся услугами этого продавца















































































































































































































































Собирайте до пяти разных корзин
