






































Елена
Вчера в 18:28
Спасибо за вкусную пиццу! Дети довольны)
Аноним
25 июня 16:38
Классное заведение. Давно тут кушаем, всегда вкусно и не дорого.
Татьяна
23 июня 17:44
все вкусно быстро и цена супер
Аноним
21 июня 14:22
Все отлично. Как всегда вкусно. И по цене очень даже оптимально. Периодически заказываю, когда нет времени готовить и всегда привозят быстро.
Юлия
19 июня 18:32
У вас всегда вкусно ! Мы ваши постоянные клиенты 👏🏻
Аноним
14 июня 18:50
Не нравится то, что люди сами должны додуматься о том, что заведение жадное и никогда не положат приборы и хотя бы соевый к суши.
Аноним
13 июня 17:03
Не положили соус к Цезарю :(
Юлия
12 июня 15:10
Все быстро, качественно и вкусно
Светлана
10 июня 16:27
спасибо,было вкусно. пиццу сырную дети оценили
Андрей еремин
10 июня 11:06
Суши большие ,все понравилось )



































































































































































