






















Анастасия
Вчера в 14:00
Все вкусно, но картошка не досолена была, а сама котлета наоборот 😁 Но в целом вкусно Спасибо
Нина
20 июня 19:22
все суперрррр.и вкусно и быс тро
Наталья
19 июня 20:23
Отличная еда! Все было вкусно и быстрая доставка
Заза
13 июня 12:12
Все вкусно все понравилось
Ярослав
6 июня 16:38
Забыли положить соус аджика к картошке ! Внимательней пжлст . А так по вкусу вкусно .
Аноним
3 июня 15:15
Нагетсы слишком жирные, будто ешь масло, а не мясо
Олеся
31 мая 17:24
Позаботьтесь о бедном курьере!!!! Один на смене. И доставка будет быстрее и претензий меньше!
Аноним
18 мая 13:35
В состав «детского раздолья» входит огурец и морковь, этого почему-то не оказалось при доставке.
Алена
31 мар 10:55
В соседний дом доставили за 40 мин.
Надежда
22 мар 17:15
Картошка и курица были несолеными





















































































































Собирайте до пяти разных корзин
