Рестораны в Ульяновске


Отзывы
Алексей
Вчера в 23:02
Спасибо. Роллы очень вкусные. Теперь будем заказывать только у вас.
Вероника
Вчера в 21:19
спасибо,все как всегда прекрасно, вкусно.
Аноним
Вчера в 18:16
спасибо все очень круто буду рекомендовать своим друзьям
Лилия Шарафутдинова
Вчера в 16:15
Все понравилось. Доставка быстрая
neonovl
Вчера в 12:54
Лучшее заведение, всегда только у них беру
Макс
Вчера в 12:37
Заказывали впервые. Всё отлично, порции хорошие, роллы вкусные. Единственное что - ресторан долго подтверждал заказ, но доставка приехала вовремя
Алёна
Вчера в 11:15
Ролл Калифорния с креветкой и авокадо раньше был большой, много креветки, авокадо. А в последнее время маленький, икры вообще почти нет. А он не дешевый, стоит 509 рублей. Хочется за такие деньги хорошее качество, как раньше
Sushi Star
Сырный цыпленок, Филадельфия, Калифорния с авокадо и креветкой, Кольца кальмара в темпуре, Бонито с креветкой

Аноним
Вчера в 10:00
супер все,буду заказывать еще роллы бомба
Rolik
Калифорния с креветкой, Запеченный Сакура ролл, Жареный Сяке ролл, Филадельфия классическая, 2 × Соевый, Васаби

ivan
Вчера в 09:18
вкусная пицца, моя любимая сырная стабильно нравитцл
Ника
Вчера в 04:52
все супер) роллы вкусные, быстро доставили, приятный бонус за заказ начислили)
Светлана
22 июня 23:09
Вкусно, быстро, однозначно рекомендую!
Екатерина
22 июня 21:10
Все очень вкусно. Все свежее. И доставка быстрая
Вуколова Галина
22 июня 21:05
Добрый вечер, на 100 % + отзыв, очень быстрая доставка, вежливый персонал с улыбкой. Темпурные реально такие, какие должны быть, всё вкусно. Повторим заказ, рекомендуем!
shyt gorohovy
22 июня 20:23
видела комментарий про роллы с шапочкой из оругца и помидор в соусе. не знаю, кому что не понравилось, как по мне все супер)))
Диана
22 июня 19:10
Всегда на высшем уровне! Спасибо! Было вкусно
Екатерина
22 июня 14:42
очень вкусно, спасибо за быстрый и очень вкусный ужин 😍
Евгения
22 июня 12:38
быстро приготовили, курьер аккуратно доставил, вежливый. все вкусно
Наталья
22 июня 08:31
Заказывала имбирь , а за место него доставили васаби
Лососнем
Запеченный "Том ям", Футо сяке спайси, Филадельфия эби BIG, 4 × Соевый соус, 5 × Имбирь, 2 × Нигири с лососем

Алексей
21 июня 23:38
Все отлично! Быстрая доставка,все вкусно!
Danila
21 июня 21:36
Мне все нравится спасибо!!!
Елена
21 июня 20:57
Всё очень вкусно и быстро🤗
Константин
21 июня 20:41
нормальные роллы быстрая доставка
Сергей
21 июня 18:31
Доставка немного задержалась и горячие роллы успели остыть. Но, как всегда, всё очень вкусно!
Екатерина
21 июня 17:22
Ну как всегда на высоте! Качество и вкус еды на пять баллов.
Владислав Владимирович Шканов
21 июня 17:16
Класс!!!Привезли на пол часа раньше,ещё горячая,берите не пожалеете.
Ирина Зи
21 июня 16:06
Очень нравится пицца тут. Тонкая,начинки много!
hardmain
21 июня 15:42
Все понравилось! спасибо!
Llyong
21 июня 12:33
Всем все очень понравилось и + быстрая доставка. Спасибо большое !
Светлана
21 июня 05:58
всё очень вкусно, привезли всё горячее и на час раньше назначенного времени 👍 спасибо
Вкус Пятницы
Пицца Пепперони Лайт, Лазанья с копчёной курицей, Наггетсы, Ролл-дог с курицей, Соевый соус

Аноним
21 июня 01:53
немного разваливаются и много огурцов
Любовь
20 июня 23:32
приборов не было достаточно для такого большого заказа, не говоря о минусе того, что не входит в заказ соевый соус, васаби, имбирь.
Елена Абдульманова
20 июня 22:59
Положили всего 2 прибора, а заказывала 4, зажали
Суши Эра
Рыба 470г, Ролл классический с огурцом 105г, Филадельфия 250г, Запеченный с креветками 260г, 2 × Фри 120г

Гузелия
20 июня 22:44
Вкусно, быстрое приготовление и доставка! Спасибо!
Мария
20 июня 22:30
Большое спасибо, мы остались довольны, вкусные роллы.
Оригами (Левый Берег)
Ролл Наруто 8 шт, Касуми 8 шт, Ролл "Тояма", Ролл Эби том ям, Ролл Харуки 8 шт, Васаби, 2 × Маринованный имбирь, 4 × Палочки

Александр
20 июня 22:12
очень вкусно и быстро спасибо большое
Людмила
20 июня 21:44
большое спасибо, все супер!
Екатерина
20 июня 21:24
Все как всегда на высшем уровне!!! 🔥 Спасибо за вкусный ужин 🤗
Дмитрий
20 июня 21:02
Делаем заказ не в первый раз. Замечательная кухня!!!
Полина
20 июня 20:23
Все понравилось, спасибо! Быстро доставили
Аноним
20 июня 20:10
Очень вкусно 🌸 закажем еще
Юлия
20 июня 19:15
Роллы вкусные, теплые, все аккуратно лежат. Заказом довольны 🩷
Екатерина
20 июня 18:23
спасибо) очень вкусно, и во время.
Суши Эра
Рыба 470г, Запеченный с мидиями 260г, Запеченный Каскад 255гр, Запеченый с беконом 260г, Ролл Дог мини с курицей 200г, Ролл Дог мини с креветкой 200г, 5 × Укажите кол-во персон







































































































































