

































Инга
Вчера в 21:28
Очень вкусно,все понравилось
Вера
Вчера в 14:43
по вкусу не очень,ну пойдет
Стас
20 июня 15:50
Как всегда очень вкусно!!!!)))
elena
18 июня 20:08
сами по себе роллы вкусные, но шапочка у них была сильно подгоревшая, испортило всё впечатление. большая просьба обратить на внешний вид, везете людям, а не свиньям
Диана
16 июня 13:18
Все классно очень вкусно,буду заказывать еще
Аноним
15 июня 14:32
всё было очень вкусно.Можно вскоре повторить спасибо
Аноним
13 июня 13:10
как всегда все вкусно и быстро, спасибо!!!
Аноним
12 июня 20:38
Добрый вечер всё хорошо вкусно спора нет но васаби не доложили в заказ соус положили но 2 васаби отсутствуют 90р всё-таки будте внимательней понимаю заказов много но в следующем заказе думаю всё будет хорошо и доложут всё спасибо большое всё вкусно с праздником России
Анастасия
12 июня 15:38
Доставка на этот раз супер быстрая, все понравилось, очень вкусно, спасибо
Аноним
11 июня 20:35
вкусно, быстрая доставка, спасибо!










































































































































































































































