














































Евгения
Сегодня 12:38
быстро приготовили, курьер аккуратно доставил, вежливый. все вкусно
Елена
Вчера в 20:57
Всё очень вкусно и быстро🤗
Аноним
Вчера в 01:53
немного разваливаются и много огурцов
Полина
20 июня 20:23
Все понравилось, спасибо! Быстро доставили
Юлия
20 июня 19:15
Роллы вкусные, теплые, все аккуратно лежат. Заказом довольны 🩷
Анастасия
18 июня 20:45
Супер ресторан,вкусные роллы и быстрая доставка
Ольга
15 июня 12:58
отдельное спасибо курьеру, который доставил заказ
Елена
15 июня 10:11
в первый раз настолько не понравился вкус суши. конкретно недоваренный рис. беру тут суши регулярно, такое в первый раз. доставка быстрая. Всё остальное ок.
Юлия
14 июня 20:53
Заказ задержали на 1 час, оператор сказать ничего не смог, так как доставщик не выходил на связь! Если бы знали что ждать так долго, не заказали бы
Жанна
14 июня 11:16
заказ привезли быстро. все понравилось , спасибо




























































































































































































































































Собирайте до пяти разных корзин
