







































Кристина
Сегодня 09:33
очень вкусно. доставка своевременная
Алексей
Вчера в 23:02
Спасибо. Роллы очень вкусные. Теперь будем заказывать только у вас.
Наталья
Вчера в 17:41
Роллы вкусные заказывать буду еще
Светлана
22 июня 23:09
Вкусно, быстро, однозначно рекомендую!
Алексей
21 июня 23:38
Все отлично! Быстрая доставка,все вкусно!
Сергей
21 июня 18:31
Доставка немного задержалась и горячие роллы успели остыть. Но, как всегда, всё очень вкусно!
Полина
21 июня 14:11
всегда тут заказываем, все нравилось.. но в этот раз доставка задержалась на час от назначенного времени. очень жалко, расстроились. еда приехала уже холодной..(
Любовь
20 июня 23:32
приборов не было достаточно для такого большого заказа, не говоря о минусе того, что не входит в заказ соевый соус, васаби, имбирь.
Лариса
20 июня 15:29
заказывали пр картинкам и привезли не то что ожидали
яна
20 июня 07:58
по вкусу и тд все оке, но не доложили набор с имберем , васаби и соевым соусом (((

















































































































































Собирайте до пяти разных корзин
