




































Мария
18 июня 14:57
лук немного пахнет кислым
Аноним
17 июня 19:57
Спасибо , в целом вкусно ) но гренки , совсем не чесночные , просто пожаренный черный хлеб в масле , разочаровало . А в целом все вкусно . Спасибо доставщику , раньше времени приехал и еще ждал меня . Быстренько
Анастасия
11 июня 21:42
спасибо за сет, оочень вкусный был, но мужу было мало))
Аноним
8 июня 23:45
Роллы посредственные. А мясо прям вкусное. Что очень странно от "Японика".
Алла
7 июня 21:14
Это теперь наше любимое место для заказы еды. Всегда приводят все раньше, горячее и очень вкусное. Спасибо, что всегда выручаете нас!
Сергей
4 июня 20:25
Доставили быстро, заказываю не первый раз, сервисом доволен!
Никита
3 июня 22:30
вкусно и быстро доставили
Вера
31 мая 02:46
вкусно,доставка вовремя,спасибо
Аноним
30 мая 23:05
вкусно-мясл сочное,мягкое
Надежда
24 мая 18:29
Вкусный сэт. Доставка быстрая.












































































































































































Собирайте до пяти разных корзин
