





















Мария
Вчера в 09:23
Всё как всегда на высоте,быстрая доставка, еда очень вкусная )))
Анастасия
21 июня 19:45
к доставке без претензий. привезли в указанное время всё вовремя. что касается еды - откровенно не вкусно! первый и последний раз сделала заказ в этом кафе. Люля просто отвратительные
Елена Пахомова
16 июня 20:48
Шашлык очень вкусный и сочный! учли пожелания к заказу, спасибо! Доставка быстрая!
Елена - маркетолог
15 июня 18:33
Все божественно вкусное. Заказывали куриный шашлык: мясо мягкое, сочное. Конвертики из лаваша с начинкой : это супер нежный , бомбический вкус. Шампиньоны и картофель : оооочень вкусно. Шаурма : сочная, насыщенная. Огромное спасибо всем поварам и сотрудникам.
евгений
10 июня 14:23
быстро и вкусно.спасибо-спасибо
Екатерина
8 июня 11:57
Люля очень вкусный.. единственное очень долго готовили,ждать пришлось более 2 часов..при том что заказ был самовывоз. В остальном все супер
Анжелика
3 июня 23:56
Все было очень вкусно ,спасибо огромное
Дарья
31 мая 17:51
Очень вкусно, порции большие, приемлемые цены
Екатерина Захватова
26 мая 12:27
Все очень вкусно. Спасибо большое!
Аноним
22 мая 19:39
Лаваш очень жесткий, не жуется
























