





























Llyong
21 июня 12:33
Всем все очень понравилось и + быстрая доставка. Спасибо большое !
Елена Абдульманова
20 июня 22:59
Положили всего 2 прибора, а заказывала 4, зажали
Дмитрий
20 июня 21:02
Делаем заказ не в первый раз. Замечательная кухня!!!
Екатерина
20 июня 18:23
спасибо) очень вкусно, и во время.
Елена
20 июня 16:26
роллы к сожалению были не очень (
Артурка
20 июня 15:25
быстрая доставка, очень вкусно
Мария
20 июня 11:32
все было вкусно! и спасибо за быструю доставку!
Илья
18 июня 19:34
роллы привезли ужасного качества , не первый раз замечаем такое от этого ресторана , роллы не вкусные , все разваливатся и ужасно пахнут
юлия
17 июня 23:49
ролл который шел в подарок (наруто) отвратительный, я обожаю мидии, но тут пустили будто сырую и не промытую, она воняет и горькая, что у меня при сьедении открылся рвотный рефлекс, спасибо большое, ешьте такое сами
No name
17 июня 20:41
Долгая доставка Отвратительные роллы за такую стоимость, роллы с селедкой когда-нибудь видели? Это просто отврат, я не знаю зачем делать такие роллы в сети потому что явно такие роллы это на любителя, риса много начинки мало Есть намного больше доставок где стоимость ниже но при этом качество блюд намного выше Но тут просто всех переплюнули, в плохом смысле Заказывали первый и последний раз Люди если не хотите испортить свой вечер долгой доставкой и отвратительным качеством блюд, не тратьте время на данную организацию





















































































































































































