Суши и роллы в Оренбурге
Отзывы о доставке суши и роллов
иван
Вчера в 23:25
не понравилось то что горячие роллы были холодными ,точнее темпурные
Миори
Роллы «Терияке Темпура», Роллы «Филадельфия с Креветкой и Огурцом», Роллы «Эби Ям Темпура», Соус «Яси» (40 гр.)

Юлия
Вчера в 23:05
Всё было вкусно, но мне кажется, что все жареные роллы были с одинаковыми начинками) И не было острых запечённые ролл. Хотя этот комбо заказываем уже не в первый раз и до этого всё было супер! Но сегодня тоже в целом всё супер
Лососнем
Сяке темпура (Закрытый) ЛОСОСНЕМ, Жаришка+Забери меня ЛОСОСНЕМ, Канада спешл Standard (Открытый) ЛОСОСНЕМ

Зара
Вчера в 21:30
Заказываю не первый раз. Всегда всё вкусно . Рекомендую . Буду дальше заказывать
Алина
Вчера в 20:10
Супер, спасибо, пришло во время, даже чуть чуть раньшеч все горячее, пицца сочная не сухая, если соевый соус добавить, то вообще отлично
Эмилия
Вчера в 19:55
Всегда берём только здесь, роллы каждый раз привозят быстро, они очень вкусные и свежие❤️
Зарема
Вчера в 19:38
На вкус и вид вполне, на 4, в сете почему-то не оказалось Филадельфии, вместо неё непонятные роллы с крабом сверху вместо рыбы, съедобные, но хотелось бы получить то, что заказали. доставка с опозданием чуть больше часа, были еле теплыми. Вот так. Осадок неприятный конечно остался....
Евгений
Вчера в 19:32
Очень вкусно , очень быстро, очень отлично
Сытый Япоша
Мини-сет "Запеченный" 750гр, Пицца "Чикен" 40 см, 2 × Картофель фри + соус, Чизкейк классический 100гр

Анастасия
Вчера в 19:22
Все очень вкусно! Доставка быстрая.
Станислав Витальевич
Вчера в 19:15
Всё очень вкусно, благодарю!!!
Никита
Вчера в 19:11
заказывали первй раз пиццу, привезли через 25 минут после заказа, пицца была просто кипяток, наивкуснейшая, сыр тянется, начинки много, тесто тонкое все как надо 👍, единственное, бортики слишком большие, но в остальном пушка, всем рекомендую 👍
Людмила Олеговна
Вчера в 18:55
сегодня чувствовались хрустящие огурчики очень)
Елизавета
Вчера в 18:10
Спасибо большое, всё очень-очень вкусно 😋
Катерина
Вчера в 17:07
Все очень вкусно, спасибо большое! Время ожидания поставили 2 часа, но привезли быстрее!
динара
Вчера в 15:52
вежливый курьер! доставка вовремя ! роллы изумительные! и пицца вкусная - 4 сезона
Юлия
Вчера в 15:09
все как всегда супер 🥰 безумно вкусно 🤤
Лидия
Вчера в 14:59
Ещё раз убеждаюсь о вкусном сочетании продуктов в роллах от Кусям! Желаю также дальше процветать 😉 и не унывать, чтобы с каждым заказом, клиент становился ещё счастливее ❤️
Анастасия
Вчера в 14:11
Супер вкусно, очень понравилось, советую всем
Алтын
Вчера в 14:08
Доставка не всегда вовремя, но было очень вкусно
Анастасия
Вчера в 11:59
Необычные роллы, не разваливаются
Аноним
Вчера в 11:52
Все очень вкусно, спасибо
Сандугаш
Вчера в 11:37
Люблю добрый хомяк, всегда свежее и вкусное
Михаил
Вчера в 00:03
отличный вкус, советую заказывать роллы тут , спасибо большое за заказ !
Виталий Николаевич
26 июня 22:51
Всё очень вкусно, понравилось! Буду заказывать ещё и пробовать новые блюда.
Анна
26 июня 21:41
Все вкусно и сытно🫶спасибо
Татьяна
26 июня 21:17
Доставка на высшем уровне! Спасибо большое!
Марина
26 июня 21:06
Доставили за 2 часа,роллы вкусные,"Рамен"- ужасный(сильно пересоленный,как-будто бульон уже долго стоял,много чеснока добавили,вкус что ли хотели перебить..)
Миори
Роллы «Фила Терияки Темпура», Роллы «Калифорния с креветкой», Роллы «Калифорния с лососем», Рамен

Олеся
26 июня 20:49
все было вкусно, спасибо за сет в подарок
Nikolai
26 июня 19:02
спасибо большое, все вкусно и вовремя
Миори
Роллы «Терияке Темпура», Сет роллов « Весенний S» ( 20 шт), 2 × Васаби (20 гр.), 2 × Соус «Спайси» (40 гр.), 2 × Имбирь (30 гр.)

Евгения
26 июня 18:31
Все очень вкусно,курьер приехал на 30мин раньше,спасибо♥️
илья
26 июня 16:58
Не ожидал конечно, что это тот же самый миори будет. Но в целом все вкусно было
Аноним
26 июня 16:06
спасибо за работу! том-ям отличный
Ольга Николаевна
26 июня 14:43
заказ привезли быстро,всё очень вкусно,спасибо!
Тимофей
25 июня 20:32
просто прекрасно, будем заказывать ещё. Очень красиво собрали, девушка оценила
Хигишиката Джоске
25 июня 19:44
Не довезли некоторые роллы из сета "Колесо". заметил лишь на утро когда решил позавтракать оставшимися, а написать не мог из-за глушилок. В остальном всё было вкусно.
Елена
25 июня 19:17
все очень вкусно как всегда
Игорь
25 июня 19:13
Все очень вкусно, были приятно удивлены, кухня на уровне, за хорошую цену
Марина
25 июня 08:58
Как всегда все вкусно и быстро.
marina
24 июня 21:00
Всё привезли ,спасибо большое!
Аноним
24 июня 18:49
заказывали первый раз, очень вкусно, точно по времени.
Аноним
24 июня 12:35
Все было очень вкусно, быстрая доставка. Рекомендую к заказу.


























































































