



































Алина
23 июня 14:46
быстро всё доставили ,очень всё вкусное свежее ,
машулькинс
23 июня 10:56
все отлично, привезли горячее
Андрей
31 мая 04:06
Довольно посредственно за эту сумму
Аноним
25 мая 22:42
Ждали очень долго почти 4 часа, даже отношение не извините за задержку у них не присутствует, вечер испортили
Валентина
18 мая 16:02
Спасибо за вкусные роллы и пиццу ❤️
Алёна
16 мая 14:45
Ужасно, не соответствует ни фото, ни описанию. Роллы все как один. Сплошной рис. Маленькие, цена ЗАВЫШЕНА! Больше не закажем
Инна
15 мая 22:56
Ждали доставку 3,5 часа. Постоянно переносили время. Привезли роллы не вкусные, картинкам не соответствует, все однотипные. Всегда заказывала тут в 4руки, теперь точно не буду.
Оксана
13 мая 23:18
спасибо за заказ. всегда заказывала только в этом ресторане, но теперь, думаю, надо переходить на другой. пицца, конечно, прекрасна -вкусная, большая тонкая все как положено а вот с роллами немножко беда я заказывала сет сытный запечённый, но к сожалению запекать пришлось самой было только приготовлено спасибо мало того ждала 2 часа да ещё и получила. не до конца готовую продукцию
павел
13 мая 00:04
Ждали три часа. Не доложили лимонад и приборы. Ожидание дольше заявленного. Вечер прошел в голодном ожидании. 4/10
Владимир
11 апр 23:20
привезли через 2,5 часа. Мидии не мытые, с волосней и воняют тиной. Картошка фри воняет мясом и старым маслом. По телефону не отвечают. Не советую ни в каком формате.






















































































































Собирайте до пяти разных корзин

